Женамужная• 30 апреля 2013

Подскажите почему?

Я ищу себе туфельки цвета нюд с каблуком не больше 10см. И вот нашла такие одни, но оказались большими, теперь увидела еще одни подобные но продавец написала, что они оплачены(это было 22.04,  25.04 я увидела, что возле них написана БРОНЬ. Я написала продавцу, что если что, то я все еще их хочу, она написала что маякнет, но не маякует.  29.04 я опять напомнила о себе, но продавец ответила, что еще бронь.......
В самом первом своем вопросе я написала, что они мне очень понравились, но боюсь прогадать с размером и попросила, что-бы за мой счет они попутешествовали и если подойдут, то я срадостью куплю, если нет, то верну, за свой, конечно-же счет... Теперь сложилось впечатление, что из-за этого мне и не хотят их продавать... Но почему?
автор Женамужная • 30 апреля 2013
Ни одного ответа, ни у кого нет мнения на этот счет?

бЭйбА• 30 апреля 2013
Ну дык правильно, нафиг ей гемор? Тут никто лишний раз попу не подымет с места, а вы ж хотите отправить. потом ещё ж и получить назад их.
автор Женамужная • 30 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
В смысле??? Куда отправить и получить? Я хочу, чтоб мне отправили наложкой(с предоплатой можно символической, для подтверждения серьезных намерений) и если они подойдут, я оплачу, нет-верну назад... Ну или как это делается, я еще никогда не просила об этом.
бЭйбА• 30 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
ну так её же отправить вам нужно, а потом если не подойдут то обратно получить...
Аноним Первый• 30 апреля 2013
потому,что продавец может сразу продать,а не ждать,пока они попутешествуют,потом,возможно,не подойдут....за это время можно других покупателей потерять-они найдут другие такие же.Я как-то свитер новый так отправила(наложенным),так судя по всему,его не один человек на себя натягивал,в результате мне вернулся товар уже не в том виде,хоть бирку не оторвали,пока меряли,и на том спасибо.Но больше я не буду так соглашаться!
ssvetkass• 30 апреля 2013
Почему Вы решили, что именно Вам продавец не хочет продать? Возможно конечно не хочет, переживает за внешний вид после примерки на почте и двух пересылок, но кто из-за этого будет писать бронь и терять покупателя?
Скорее всего туфли были обещаны написавшему ранее, бронь выставлена с опозданием уже после Ваших и возможно не талько Ваших вопросов, а ситуация пока не изменилась.
автор Женамужная • 30 апреля 2013
А, так лучше бронь держать? Ведь есть шанс уже их продать
автор Женамужная • 30 апреля 2013
Ответ дляssvetkass
Нет, я ни в коем случае не говорю, что продавец написал бронь, чтоб мне не продавать. Просто пишу, что я уже могла их купить, ведь это очень долго для брони 8 дней или нет?
автор Женамужная • 30 апреля 2013
Ответ дляnadegda0244
да, из-за непорядочных людей страдают ответственные. Ноя не встречала еще продавцов, которые по 8 дней бронь держат Думаю, если б я не просила о возврате в случае не подошедшего размера, то мне-бы уже продали... А ведь они мне очень нравятся и судя по написанной длине стельки должны подойти...

ssvetkass• 30 апреля 2013
Куча причин. Пообещал на какой-то срок. Покупатель сделал заказ через кнопку и молчит, а продавец в свою очередь не хочет спорных ситуаций и т.д.
Электричка• 30 апреля 2013
А никого не смущает, что объявление со словом ’Бронь’ (в тексте или в ответе продавца) - висит как активное, нарушая правила ресурса? Бронь - отключи и не заставляй тратить время другого пользователя на выяснение. Жалуйтесь!!! Не хочет продавать - значит не Ваше, ищите и найдете еще лучше!
ssvetkass• 30 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
А если продавец с первым покупателем, сотрудничает на тех же условиях какие Вы предлагаете ему, и сейчас просто ждет результата сделки, тогда он станет по Вашему мнению порядочным.
мама принцессы• 30 апреля 2013
я девочкам бронь и по 2 недели держала, ттт никто не подводил, оплачивали
автор Женамужная • 30 апреля 2013
Ответ дляssvetkass
говоря ’НЕПОРЯДОЧНЫЕ’ я имела ввиду тех из поста №5, которые во время примерки вещи привели ее состояние в негожее. Против продавца я ничего не имею, просто хочется прояснить для себя ситуацию.
автор Женамужная • 30 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
Жаловаться на продавца не хочу, меня не напрягает слово бронь в этом объявлении, так как туфли там не одни, есть несколько других размеров и в принципе все понятно. А по-поводу искать, я ищу, но к сожалению не могу найти((( У всех каблуки по 14 см
ssvetkass• 30 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Извините, видимо я читала по диагонали.
МамаЮля• 30 апреля 2013
наверно продавцу не хочется заморачиваться, и я ее понимаю-тоже не хочу на примерку вещи высылать, парочка таких примерок-катаний, можно и испортить вещь.
Пончик Солнечный• 02 мая 2013
Автор, я занимаюсь продажей обуви. Ни разу с такими условиями как у Вас обувь не забрали, это для продавца просто лишний геморрой, я сейчас поэтому и отказываю с возвратом оплаты, только с заменой на др. товар, т.к. многие видимо развлекаются с примерками. Помимо всего, обувь возвращается фактически в не товарном виде - разбитая упаковка, грязная подошва, а иногда и стелька (носки для примерки не берут такие ’покупатели’), + товар отсутствует неделю, когда как правило есть реальный покупатель. Вполне понимаю Вашего продавца ( по предоплате всегда уточняю размер, всегда подбираем с высокой точностью, только положительные отзывы от покупателей)
Только не обижайтесь, поймите правильно продавцов, пыталась описать очень подробно
автор Женамужная • 02 мая 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Что Вы, обижаться не на что))) Наоборот теперь проясняется ситуация