Выкупаная• 30 апреля 2013

За какие поступки вы наказываете своих деток?

Укуси меня• 30 апреля 2013
Враньё

Железный коготь• 30 апреля 2013
за вранье. За подвергание риску жизни другого
Ватный Пупс• 30 апреля 2013
кража,враньё, непослушание
beautyy• 30 апреля 2013
У меня маленький не наказываю
Льва• 30 апреля 2013
хамство
Укуси меня• 30 апреля 2013
Ответ дляbeautyy
У меня маленький не наказываю
Так вас и не спрашивали
Женщинас• 30 апреля 2013
А как именно наказываете?

Безникая• 30 апреля 2013
За драку
Молчалка• 30 апреля 2013
бредовая тема и тупые ответы
автор Выкупаная • 30 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
бредовая тема и тупые ответы
создайте другую и получайте другие ответы
Дона Ко Ко• 30 апреля 2013
Ответ дляbeautyy
У меня маленький не наказываю
А я наказываю, когда песок ест. Сначала грожу пальцем, если не перестает - легонько по руке.
CSVVSM• 30 апреля 2013
))) За драку не буду наказывать! У меня 2 мальчика, пусть учатся защищаться, стоять за себя...в жизни всякое бывает. А за ложь, хамство - буду! Лень искореняю наказанием в виде лишения какой-то развлекухи, покупки или не разговариваю, сразу доходит ! Доведут так по углам расставлю и стоят там думают...
birstef• 18 мая 2013
я никогда не наказывала , ребенку 5 лет, воспитываю только :)
Каяспер• 01 июля 2013
Я не наказываю, нам 4 года. Все время разговариваем, пытаюсь объяснить, почему так делать нельзя. А вообще один раз как-то сказала ей, что если будет обманывать, то мы не будем подружками. Она так расплакалась и очень просила, чтоб я простила, что она больше так никогда так делать не будет и что хочет, чтоб мы всегда были подружками. Так помню тогда рыдала я, сердце прям сжалось от детских слез. Для себя зареклась, что наказывать не буду, детские непослушания или неправильное поведение, это мое упущенное поучение. И тут надо искать в себе проблему, почему не уделила должного внимания этой теме. У нас так, но это мое мнение и мой ребенок, никому не навязываю и не советую.