Первая леди колхоза• 30 апреля 2013

Ревакцинация от менингита

Девочки,скажите как вы относитесь к прививкам.Вот позвонили с поликлиники,надо прийти на ревакцинацию,не знаю даже,насмотрелась передачь,и не знаеш как лучше будет.Хотя сейчас менингит сплош и рядом
malta.elena• 30 апреля 2013
неееет! от менингита это эксперементальная вакцина! только инфанрикс.

Мао_Мяо• 30 апреля 2013
Это только вам решать и больше никому. Прививки - вечная дилемма. С одной стороны боимся заболеваний, с другой-страшат нешуточные последстивия самой прививки. Погуглите именно о данной вакцине, какие могут быть последствия ввидения, какой фактор защиты от болезни дает (обычно прививки не дают 100% гарантии). Здоровье вашего ребенка только в ваших руках.
Лорка-хлорка• 30 апреля 2013
не делаю прививки, не пью гормоны, антибиотик в крайнем случае принимаю, не ем балабасов, не пью дешевых спиртных напитков... в общем ненормальная я
Зоя Жорівна• 30 апреля 2013
Не совсем понимаю.. У меня был менингит, но это не освобождает меня от риска заболеть еще раз.. Врачи сами предупреждали..
Не за Будка• 03 мая 2013
Видов менингита огромное количество. Я сама болела менингитов в 16 лет, был как следствие паротита. Поэтому от чего прививаться непонятно.