Чеширская кошечка• 14 октября 2015

а вы и правда считаете, что какая-то баба может заменить ребенку хороший сад????

автор Чеширская кошечка • 14 октября 2015
речь о нянях

Аноним Советчик• 14 октября 2015
ну да.
сначала он сидит у мамы под юбкой, потом у няни под юбкой, потом жене передадут СынАчку нИнагЛядного или прУНцессу свАю.
Зубная фея• 14 октября 2015
Ответ дляАноним Советчик
ну да.

точно) непАлАманных системоЮ
Дадосвидания• 14 октября 2015
Я считаю, что 90% детских садов - это вред, страшно туда отдавать, и в идеале нужно быть с ребенком самой, если возможности нет - отдавать бабушкам-дедушкам, совмещая с няней, или только няне, и уж только в крайнем случае отдавать в сад.

Такое чувство, что автор ревнует ребенка к няне)
Девальвация• 14 октября 2015
Не может))) но я в сад не отдаю, у меня няня( баба) 62 года. ребенок в 3,5 года, знает алфавит, считает до 12, читает по слогам и т.д. питается хорошо дома, гуляет, не мерзнет и т.д. Хороший сад в месяц 4900грн. мне дорого.
Плакат с автографом зимы• 14 октября 2015
Садик -ЗЛО! Садик -пережиток советского союза. Детям ломают психику, гробят иммунитет, растаптывают задатки индивидуальности. Няни и воспитатели -неудовлетворённые зарплатой и жизнью, отыгрываются на детях.
Лентяечка• 14 октября 2015
Ответ дляАноним Советчик
ну да.
Ни я, ни муж, в саду не были. Прынц и прынцесса, нам нравится
GaleTTa• 14 октября 2015
Ну если бы у меня были деньги на высококлассную БАБУ, фиг бы я водила ребёнка в сад)) думаю эта БАБА с высшим образованием, опытом и т.д. даст ребенку больше чем равнодушные тетки с ЗП 1500 грн и толпа
Ответ дляДевальвация
нашей воспитательнице 62. ОНА ТВОРИТ ЧУДЕСА))и гуашь, и аппликации, и есть научила, и одеваться - 100 грн неделя))) плюс лего, хореография, музыка, кукольный театр и пр.)) и засыпает сам.

Kiev-tanya• 14 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а как-же школа??? Там все класно, да?
Фенте Фря• 14 октября 2015
а вы няню с базара брали? тогда точно баба
Аноним Советчик• 14 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а школа, универ?
Мальчун-задирун• 14 октября 2015
Ответ дляАноним Советчик
ну да.
о,нищета прибежала))
Ответ дляGaleTTa
если каждая неравнодушная мама заплатит в месяц 400 грн ХОРОШЕМУ воспитателю, то это плюс 8 тыс.))) к зарплате.
Ответ дляKiev-tanya
а как-же школа??? Там все класно, да?
Не сравнивайте 3-х летку и 7 летнего ребёнка. Маленький ребёнок должен быть любим. А к школе дети уже вполне могут отстаивать и себя и свои убеждения.
ЛюдаМа• 14 октября 2015
Мама и только мама!!!!!!!!!!
GaleTTa• 14 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
и отношение не поменяется))) разве что в присутствии этих щедрых мам) человека с 15-25 летним стажем в этом цехе ничего не поменяет)))
Пропеллер на 6 персон• 14 октября 2015
Сад реально изменил моего ребенка в лучшую сторону. Я категорически против бабушек/дедушек, няню рассматривала бы только в крайнем случае, но больше склоняюсь к няне чем бабушкам.
Аноним Советчик• 14 октября 2015
Ответ дляЛюдаМа
Мама и только мама!!!!!!!!!!
согласна!!!! до 40 лет!!!! и только грудное вскармливание

И в школе также куча несчастных взрослых, которые отыгрываются на детях! Которые идут в школу, чтобы хоть кем-то командовать. В нашей стране обязательно школьное образование, а посему, ставить садик и школу-универ рядом глупо.
Аноним Советчик• 14 октября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
о,нищета прибежала))
не дождетесь
Замыленная• 14 октября 2015
Сложно сравнить. Какие-то две бабы(мама и няня) еще больше 20 лет назад заменили мне сад, откуда мне теперь знать как было бы лучше не жалуюсь
Девальвация• 14 октября 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ну вот а нашей няне 62 года, она у нас работает 3,4 месяца. Я ей безумно благодарна. И кушать приготовит и с ребенком занимается и главное дочка ее бабой называет. У нас нет бабушек и дедушек, так вот она у нас и баба и мама мне, почти)))
Твердая валюта• 14 октября 2015
ой столько хипиша вокруг этих садиков,3 дня ходят,десять дней болеют одни разговоры)
моя дочь в сад не ходила
ЛюдаМа• 14 октября 2015
Ответ дляАноним Советчик

Ну может вы и до 40ка лет
Дадосвидания• 14 октября 2015
Ответ дляKiev-tanya
а как-же школа??? Там все класно, да?

Школа тоже зло, отдавать нужно в хороший лицей.

Да и стоит понимать разницу: задача школы - только учеба, а в садике детей воспитывают и они там по сути живут. В школе никто не заставит ребенка делать то, что он обязан делать в садике.
Ответ дляАноним Советчик
ВсеЧетко• 14 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ой. Есть у нас в доме няня. Ребенку 2 года. Она уже год как ’супер’ няня. Весь дом в шоке. Мы то слышим и видим как она воспитывает. Зато перед родителями вся святая. Короче,садик отдыхает. Вы сейчас скажете,что не все няни такие. Правильно. Но и садика не все такие.
Ответ дляЛюдаМа
Мама и только мама!!!!!!!!!!
бедная мама)))
Девальвация• 14 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
а вокруг нашей мамочки как акулы плавают, с предложениями сменить работадателя.