Неправдиша• 14 октября 2015

Вопрос для тех кто пользуется Мистом. Девочки помогите, пожалуйста.

Девочки, как бы вы поступили.
Никогда не заказывала таможенную очистку раньше.

Есть покупка кратная 3-м лимитам с маленьким весом (сумма 480 долл)

Чтобы вы сделали:
1) отправила бы 3 минимальные посылки, каждая в рамках лимита
2) отправила одну, сколько завесит (чуть больше 3-кг), с заказом таможенной очистки у Миста.

3 посылки отправить могу, есть кому получать.

И еще, кто-то получал посылки через Приват? Как это сделать? Тоже никогда не пробовала.

Спасибо!
Результат:
вже голосів: 7
3 (42.86%) Другое, ответ ниже.
2 (28.57%) Отправила бы 3 минимальные посылки
2 (28.57%) Отправила одну, с заказом таможенной очистки у Миста
Пышечка• 14 октября 2015
Всегда отправляю с таможенной очисткой,в коробке товара на 1-2000 долл,декларирую максимум 500 долл,плачу очистку 50 долл и сплю спокойно
автор Неправдиша • 14 октября 2015
Ответ дляПышечка

А Мист не просит инвойсов в подтверждение?
ТихоЯ• 14 октября 2015
Мисту все равно. Я никогда не превышаю 180$. Побоялась бы я такие дорогие посылки слать. Не рисковая я...
автор Неправдиша • 14 октября 2015
Ответ дляТихоЯ

Так отож Я занижала тоже на 10-15, чтобы новую посылку не собирать, так тоже трусилась как тот листик на ветру

Я имела ввиду инвойсы именно для таможенной очистки нужны Мисту, или нет.
Пышечка• 14 октября 2015
Ответ дляНеправдиша

ни разу за год не просил,по 2-3 посылки в неделю шлю
Баба на горошине• 15 октября 2015
если тапки-тряпки - то спокойно занижаю стоимость, а если айфон и тепе - то заказала бы очистку
автор Неправдиша • 15 октября 2015
Спасибо всем!