Мама Карло• 30 апреля 2013
Кем Вы видите своих детей в будущем? Какую профессию Вы им посоветуете?
Рассказница• 01 мая 2013
Очень хочу что бы дочка стала хорошим врачом... Моя почта была , но рано выскочила замуж и мечта не сбылась .
Проработник• 01 мая 2013
сами пусть выбирают! Главное, чтоб им нравилась профессия! А я буду поддерживать.
Неместная Я• 01 мая 2013
Ответ дляАкукарача
Такую, какая будет приносит удовольствие и деньги.
+1000000
Проработник• 01 мая 2013
Ответ дляАкукарача
и себе такую хочу)))
Проработник• 01 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
Девочки врач, это не благодарная работа:(
особенно в нашей стране(
Интернет Бродилкин• 01 мая 2013
Другую страну проживания посоветую и воспитаю космополитами , нефик спины здесь гнуть ((
Море Счастья• 01 мая 2013
Ответ дляПроработник
особенно в нашей стране(
а потом пишит давали или не давать врачам, и обсуждают. Это благо родная профессия , но не в нашей стране
Интернет Бродилкин• 01 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
Я хочу чтоб сын дипломатом стал
Дык место держите с малолетства , моему знакомому так и делали :)
Хомяк с пастой• 01 мая 2013
хороший английский в первую очередь, а там уже можно думать какую специальность и, главное, где по ней работать - в Украине или за границей, благодаря знанию языка.
Иванка Бур• 01 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
а вы даете неотложке деньги?)))))))))
ЗлойанОним• 01 мая 2013
А моя хочет маляром быть, (5 лет). Если серьезно, посмотрю к чему будет склонность, потом и решим.
Море Счастья• 01 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
знаем
Море Счастья• 01 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
а вы даете неотложке деньги?)))))))))
всегда даю и Вам советую
Быстровочка• 01 мая 2013
Ответ дляРассказница
потом дочка втихую материться будет, что засунули в медицину). Без блата быть ей терапевтом участковый((
Море Счастья• 01 мая 2013
Ответ дляБыстровочка
на зарплату 1200 грн
Море Счастья• 01 мая 2013
Ответ дляПроработник
Главное чтоб дети были счастливы и здоровы!!!
правильно
Слоник-тоник• 01 мая 2013
Ответ дляРассказница
самая рапространенная ошибка родителей -навязывать свои собственные нереализованные мечты.
Я просто хочу, что бы работа у моих детей была любимая, даже если она захочет быть парикмахером. В любой профессии можно стать первоклассным мастером, главное - ее любить. Тогда и деньги будут и успех и умиротворение в душе.
YelizavetaS• 01 мая 2013
Я человек практичный, в зависимости от востребованности рынка труда, и чтобы у ребенка душа лежала к этой работе.