Аноним• 03 августа 2012
Нет уже терпения.
Девочки не знаю что и делать! Сил уже никаких нет!
История вкратце:
Живу я с мужем и ребенком в большой ж....
Квартира 3 комнаты, вкоторых кроме нас проживают еще родители мужа, бабушка и 2 его сестры. То что у нас 1 комната - это фигня.
Вопрос в другом. Я не могу обеспечить 8 человек на свою зарплату и приработки! Муж еще учится на интернатуре - поэтому зароботок время от времени.
У нас на кухне стоит 2 холодильника. Один как бы их семьи и мы себе отдельный купили. При этом надо упомянуть что отчим мужа жадный не знаю до какой степени и постоянно подозревает что мы у него продукты воруем. Хотя это вобще не так. я не возьму даже того что мне предлагать будут. как то привыкла есть то, на что я заработала и что я приготовила.
Так вот. младшая сестра 17 лет отроду...это извините б..дь какая-то, постоянно дрыхнет до часу или двух, потом одевается соответствующим образом (хотя может это я не современная...) и чешет куда-то почти до утра, а то и вобще не приходит.
Но самое что меня бесит...не принося ничего в дом....питается оан из моего холодильника. Сколько раз уже ей говорила "какого хрена ты ешь то что ты не покупала и что ты туда не ложила". Раньше терпела, вроде не жадная я. но всему есть предел. Особенно когда я покупаю молоко, утром встаю чтоб сварить ребенку кашу....и обнаруживаю в холодильнике упаковку молока с 5 мл жидкости в упаковке....
Достало уже! Мужу пробовала сказать...он скандал мне закатывает. говорит чего ты уподабливаешься отчиму. Или типа ты тут у них в квартире живешь, вобще молчи.
Вот последняя неделя для меня это уже вобще капец. Муж уехал, ребенка я отвезла бабушке. Вобщем сама. В кошельке благодаря вам, покупающим у меня здесь, колеблеться от 3 грн до 50. Вобщем кот наплакал!
Пошла купила себе в магазине 3 сардельки (думаю 1 утром съем и 2 на работу на обед). и 2 бутылочки йогурта. Утром встаю. в холодильнике 1 сарделька и 1 йогурт.
Бля, да сколько это будет длиться!
Первый раз пишу анонимом, хотя очень часто тут мелькаю. Выговорилась....
(хотя нет 1 раз в начале советчицы писала уже анонимом ;)
История вкратце:
Бля, да сколько это будет длиться!
inneska-85• 03 августа 2012
только свое сьемное жилье
, у меня бы нервов не хватило, так жить, как вы. Боже упаси! с родителями жить...брррр
Аноним• 03 августа 2012
Жуть...ну, Вы даете. Я бы не выдержала и месяца в таком кошмаре. Вам надо съезжать с квартиры на съемную. В такой ситуации Вы ничего не сделаете. А пока там живете-я бы холодильник к себе в комнату поставила.
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляinneska-85
только свое сьемное жилье
нет возможности, к сожалению
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
да в комнате и так не развернуться! Ребенку негде даже столик lzk рисования поставить.... на кухне стоит
и съехать нет возможности
как я вас понимаю, свекровь и сестра мужа постоянно берут наше, а свое прячут(хотя мы их продукты и так не берем). И если они лезут к вам в холодильник что помешает им зайти в комнату и там брать продукты из холодильника. Тут согласна с 1 постом, только жить отдельно, никакие разговоры не помогут-проверено на себе
Аноним• 03 августа 2012
мои знакомые себе холодильник в комнату поставили,до этого стоял на кухне и было тоже что у вас,терпели долго,но с холодильником нашли выход и комнату закрывают на ключ.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
и съехать нет возможности
ну, тут к сожалению, пока не уедете из этой квартиры-придется терпеть
Аноним• 03 августа 2012
Писец ситуация((
Видела как-то люди повесили две дужки на холодильник и тупо вешают ЗАМОК. Может попробуете?
inneska-85• 03 августа 2012
Ответ дляaknele
Будет продолжаться, пока не съедете. А атк - будет все хуже и хуже, и никому Вы ничего не докажете, и никого не исправите.
того же мнения. типа живете там, так будьте благодарны вообще, что пустили
, и будут брать ваше не спрашивая разрешения. а 17-летка просто обнаглела, с ней надо ее же методами, но тогда будут сорры, против вас ополчатся. мы снимаем, вот сейчас вообще тяжело, мужа отправляют за свой счет на месяц, я в декрете, ничего не зарабатываю, но будем тянуть с детских, а что делать?
Пожив на сьемном жилье, понимаешь, что не захочешь ни с кем жить. так классно быть себе хозяйкой. во т и сейчас сижу в одном белье, в квартире ’творческий’ беспорядок, малой организовал
, но зато никого нет чужого, никто в холодильник не лезет и не тащит. меня бы так бесила ваша ситуация с продуктами, шо ужас
inneska-85• 03 августа 2012
Ответ дляСнежка
Пургенчика в молочко))))) И посмотреть на реакцию
главное туалетную бумагу всю попрятать

АНАСТАСИЙКА• 03 августа 2012
Ответ дляСнежка
главное туалетную бумагу всю попрятать

Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляСнежка
главное туалетную бумагу всю попрятать
так туалетную бумагу...они даже не знают что ее покупать надо! Думают она сама на полках рождается!
А поповоду пургенчика...у вас мысли куда гуманней моих. я о мышьячке думала.....
нуууу...сначала пургенчика, а потом сказать, что в следующий раз может быть уже и не пурген (вскользь упомянуть, что у вас есть знакомая, которая как раз работает на производстве химикатов и сейчас появились такие, что ни один врач не обнаружит при вскрытии), должны задуматься. Но тогда ни о какой спокойной жизни и речи быть не может.
Аноним• 03 августа 2012
Я сейчас скажу ужасную вещь, но нельзя выходить замуж, если у вас нет отдельного жилья или возможности его снимать, пусть хоть какую-то хибарку на опушке леса. Этот ужасный быт и родственники разрушают вашу семью и нормальные отношения между супругами(( А как при этом страдают детки я вообще молчу. И рассказы, а как же раньше жили в коммунах и ничего, я не хочу слушать, потому что не жили, а выживали, если хотите так же - вперед!
Аноним• 03 августа 2012
холодильник к себе в комнату поставьте, комнату на замок закрывайте (это на тот случай если нет денег жить отдельно), а так то лучше конечно снять жильё отдельно
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
может я и плохой человек, но с проносным я на свекрове пробовала((((((
tasha_kiev• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
подпишусь под каждым словом
inneska-85• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
и какой результат?
Аноним
• 03 августа 2012
Еще допишу до всей кучи. что меня еще добивает. Я могу пол дня возиться возле плиты. Рагу там делать где все части я сначала отдельно готовлю, потом смешиваю и тушу (вобщем люблю заморочиться), пиццу пеку, пирожки. Только поставлю чтоб под крышечкой дошло, сама пойду посмотреть как ребенок спит.....возвращаюсь на кухню....сидит уже жрет. один раз сделала заготовку на ленивые голубцы. Обжарила слегка, сложила в холодильник, думаю вечером заправлю и поставлю тушиться. Вобщем 5 штук не было....и не обоср-сь наверное.... :))))))
а вобше на новый год меня добыл испорченый торт. Делала монастырскую избу.Там же надо позамарачиваться.... 15 палочек начиненых вишнями были испечены....(я в 1 день пеку, а потом уже на подходе складываю домик и заливаю кремом. Так 3 палочки не досчиталась! представляете это? как домик сложить?
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляСнежка
главное туалетную бумагу всю попрятать
10000 %%%- чтоб в следующий раз рука тянулась, а задница боялась))))))
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы там прописаны с мужем? Требуйте размена.
я то прописана. но квартира их. не хрен и рот раззевать! И в любмо случае чуть ли не каждый день свекровь трещит что я enn родилась я тутт и помирать буду! Никакого размена