Спелый баклажан• 15 октября 2015

Р/с для ООО - выбор банка

У кого открыт расчетный счет для юр лиц - в каком банке? Довольны, нет? какие недостатки и преимущества, сколько платите?
Блoшка-матрешка• 15 октября 2015
Вам проще пройтись по банкаи,которые территориально ближе к вам .Послушайте их условия,сейчас банки лояльны.У меня Укрсоц,да довльна,хороший клиент банк,хорлшие условия обслуживания.Есть счета в альа и привате.Укрсоц лучше для меня
автор Спелый баклажан • 15 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

а чем лучше укрсоц привата к примеру? укрсоц это юникредит сейчас?
АнтиТанкист• 15 октября 2015
У нас (у чоловіка) в ОТП, та ВТБ.
В ВТБ відкривали, бо я там працювала. Звісно було зручно, всі платежі відправлялись моментально)))
Коли я пвшла в декрет, перейшли до ОТП. По - перше відділеня поруч, по-друге мій однокласник нач.того відділення. Самі умови не сильно відрізняються від решти банків, але на залишках завжди є кошти...% на них непоганий...і впевненність, що ми їх знімемо в любий момент зіграли велику роль.