Ку ка ку ка ку• 15 октября 2015

В какой валюте выгоднее расчитываться на Спортдиректе?

Подскажите пожалуйста в какой валюте лучше расчитываться на Спортдиректе? Интернет картой?
И может у кого есть купон на скидку?
Всем заранее благодарна
кружкаЭсмарха• 15 октября 2015
Я рассчитывалась валютной картой картой привата

Патриотка• 15 октября 2015
евро выгоднее
а как доставлять?
Зоркая Зорро• 15 октября 2015
в евро
Зоркая Зорро• 15 октября 2015
Ответ дляПатриотка
евро выгоднее
а как доставлять?
есть доставка в Украину
автор Ку ка ку ка ку • 15 октября 2015
а то, что их валюта фунты , никакой двойной конвертации не будет?
Зоркая Зорро• 15 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет не будет, в верхнем правом углу меняете валюту на евро и всё
Машка-замарашка• 15 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
конвертация происходит ровно по тому курсу евро, который указан на главной странице привата для карточных операций
автор Ку ка ку ка ку • 15 октября 2015
это надо открыть карту в евро? Или в приват 24 просто интернет карту сделать?
А Я Самая Самая• 15 октября 2015
купонов на скидку уже давноооо не было, а так хочется)))

Зоркая Зорро• 15 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
это если автор Приваткартой рассчитывается, может быть, как другой банк, так и просто карта в евро, как у меня например)
Зоркая Зорро• 15 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
если вы обираетесь открыть реальную карту в евро, тогда вам в банк, если виртуальную, можно и гривневой, спишет всё равно по курсу
Машка-замарашка• 15 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
я оплачиваю обычной кредиткой привата, спец карту не открывала... списывает без комиссии (в счет кредитных средств), только по курсу евро, т.к. карта гривневая...
ilonka80• 15 октября 2015
а у меня чего то не принял гривневую мастеркард. Отклонил. Какой биллинг адрес Вы ставите, адрес доставки в Англии?