Оябунчик• 15 октября 2015
Новая почта или Интайм?
Подскажите пожалуйста, какой службой лучше заказать доставку: Новой почтой или Интайм? Где будет дешевле?
Результат:
вже голосів:
22 (70.97%)
Интайм
7 (22.58%)
Другая служба
2 (6.45%)
Новая почта
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2015
Или деливери. Новая самая дорогая. Особенно если товар легкий и крупногабаритный.
Кондуктор трамвая• 15 октября 2015
Деливери!Что с интаймом были проблемы,что с новой почтой.Только с НП там мошенничество уже вышло на Высший пилотаж!уже не на пару гривен ,а на тысячи от одной пересылки.Так что советую Деливери ,хорошая цена , проблем не возникало!
Обнемашечка• 15 октября 2015
Деливери , вчера забрала с новой почты коробку за 85 грн , отправила ее же Деливери за 20 грн .
Царевна Лягушка• 15 октября 2015
Мне еще выгодно автолюкс. И автолюкс работает в субботу-воскресенье. Интайм - закажу десятому. Не так уже и дешево, но тааааааааак долго. Особенно если выходные попадают.
Оябунчик
• 15 октября 2015
Ой, девочки, спасибо всем
Я совсем о деливери забыла)
Правда никогда еще их услугами не пользовалась )) Наверное попробую)
Я совсем о деливери забыла) Правда никогда еще их услугами не пользовалась )) Наверное попробую)
Стриптизерка• 15 октября 2015
Ответ дляОябунчик
Ой, девочки, спасибо всем
Я совсем о деливери забыла)
Просите продавца ХОРОШО паковать в картон и стрейч - часто повреждают груз
КтоЕслиНеЯ• 15 октября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
А количество отправок НП и Деливери у вас соизмеримо было? У меня вот возникали проблемы, правда удавалось всегда решить. Но вот одну из посылок мне около месяца искали (примем это ящик 1.5 на 1.5 метра, а не какая то мелочь), но всё же нашли.
В любом случае - пользоваться ими не перестану, т.к. для габарита - дешевле нет.
P.S. Новая Почта иногда бывает дешевле Интайма или на уровне. Во первых у НП дешевле страховка, а во вторых дешевая доставка на дом. А вообще у нас в Интайме самое совдеповское обслуживание. На НП и Деливери очень вежливые, а на Интайме - как вроде я им должен, а не они мне. Еще и тыкают (мне 35 лет).