Пончик Солнечный• 15 октября 2015
лазер. эпиляция. Дайте совет
Девочки,
какой лазер безопасный.
Стоит ли делать вообще ( ноги, бикини)
на сколько больно ( в отличие от шугаринга и механич. эпиляции например)
какой лазер безопасный.
Стоит ли делать вообще ( ноги, бикини)
Боевая• 15 октября 2015
У всех разный болевой порок, мне больно, но терпимо. Делать стоит, так как волосы потом действительно не растут.
КрытыхРынков• 15 октября 2015
делала три процедуры лазерной эпиляции (бикини, подмышки, ноги), больно только бикини, но там очень больно, нужно использовать обезбаливающий крем, тогда легче переносится.
поначалу была безумно довольна, подмышки и бикини были практически лысые.
прошло два месяца после поледней процедуры, все вернулось на место. нужно делать и делать еще, но сейчас в положении, поэтому нельзя
кураГАЛЯ• 15 октября 2015
Делаю бикини уже 7 процедуру. Почти ничего не растет, для меня боль терпимая, не больше чем от шугаринга. Если позволяют финансы -настоятельно рекомендую.
кураГАЛЯ• 15 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
у вас проснулся спящий волос, это нормально.
КрытыхРынков• 15 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
а я так радовалась по началу. хочется верить что когда рожу, продолжу бороться с этой заразой
кураГАЛЯ• 15 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
вам должны были рассказать что после второй процедуры волос станет больше в 2 раза))) это проснулись спящие волосы. они в обычной жизни не растут (типа запасные)) после 3-4-5 процедуры только виден еффект. так что крепитесь))
КрытыхРынков• 15 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо.
кураГАЛЯ• 15 октября 2015
Ответ дляБоевая
растут. после полного курса раз в полгода надо поддерживать эффект
кураГАЛЯ• 15 октября 2015
Ответ дляАлишечка
спасибо
и с каждым разом мощность увеличивают... меня на 7 процедуре аж подергивало немного...
кураГАЛЯ• 15 октября 2015
Ответ дляАлишечка
а Вам не страшно бикини делать? Есть какие-то побочные эффекты - и вены там так близко... не знаю решусь ли там
меня подбила моя косметолог))) и надоела щетина на второй день... а теперь так классно)) побочных эффектов никаких нет. лазер не проникает глубоко.
Люблю Поумничать• 15 октября 2015
Новое поколение лазеров имеют хорошую защиту( т е безопасность).
На сегодняшний день на рынке много разновидностей лазера, отличаются лишь по физическим параметрам( длина волны, тип волоса, цвет кожи)
Одними из лучших видов лазера это диодный и неодимовый. У последнего более широкий спектр возможностей по сравнению с другими лазерами.
Если нет абсолютных противопоказаний, то это хороший вариант.
По поводу болевых ощущений- у каждого по разному. Но, практически, все лазеры идут с охлаждением. Анестезирующий крем можно нанести до процедуры, но это увеличивает стоимость самой процедуры и время. Можно использовать охлаждающие пакеты- отлично.
Если есть еще вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Люблю Поумничать• 15 октября 2015
Ответ дляАлишечка
Бикини- ’ уходит ’ очень быстро. Когда Вы увидите результат и гладкую кожу- пожалеете, что не сделали раньше.
Побочных эффектов нет, немного более чувствительна зона половых губ, но терпимо.
Лазерный луч проникает только на длину залегания волосяного фолликула , до вен не достает
Сметчица• 15 октября 2015
Ноги сделала 4 раза и вуаля,уже 5 лет идеально,выросло пару волосков и всё.Каждый волос находится в разной стадии роста и от того надо сделать несколько процедур,но как по мне,очень стоит потраченных денег.
Ответ дляЛюблю Поумничать
А подскажите, пожалуйста, как обезопасить себя и не попасть на ’старый’ лазер. Я так понимаю, что у них есть свой срок службы.
Люблю Поумничать• 15 октября 2015
Ответ дляАлишечка
Для начала Вы должны определиться с салоном, клиникой. Не рекомендую делать в тех местах, где рекламируют различные скидки, акции, купоны. Хороший качественный лазер стоит очень дорого и не каждый салон может себе его позволить. Аппараты периодически проходят тех обслуживание.
А то, что стоит в недорогих салонах- бюджетные варианты аппаратов. Качество процедуры не всегда соответсвует ожидаемому результату.
Как я уже говорила, ищите диодный или неодимовый лазер, последний ,все таки , на порядок лучше. Удаляет даже светлые волосы , и им можно работать летом на загоревшей коже.
Ответ дляТанюха
А мне например не подошел диодный, я делаю на александритовом. Делала на диодном 3 раза результат не очень, через год сделала в другой клинике александритовым очень довольна результатом. Сделала уже 5 процедур бикини, очень довольна
В какой Вы клинике делаете?
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо
Люблю Поумничать• 15 октября 2015
Ответ дляТанюха
Александритовый лазер тоже хороший, просто сейчас редко где встречается. Сейчас, в основном, диодный везде. Но это о том , что я и сказала , что многие салоны по дешевке набрали этих аппаратов, а на выходе мы не имеем того результата, на который рассчитывали .