Амели на мели• 15 октября 2015
Муж хочет развестись, а я совсем к этому была не готова!
Последнее время он начал говорить, что устал от всего и от семьи в том числе! я предложила поехать куда-нибудь одному , чем-нибудь заняться. Но все пошло по другому. Пару недель он как всячески избегает меня, меньше находится дома, молчит...и тут уже я не выдержала и поинтересовалась, как долго это будет продолжатся и что он собирается делать!? ну и в ответ последовало, то чего я больше всего боялась услышать-хочу развод! у нас дочь 6 лет, я совсем не представляю жизни одной с ребенком, всегда ему твердила, что вышла замуж раз и навсегда и что очень дорожу семьей. И сама росла без отца, и крайне не хотела такой судьбы для своего ребенка. А он в ответ, ничего, все расходятся и дети к этому привыкают, а я в ответ только рыдаю!
Марфушечка душечка• 15 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я могу вам прямо сейчас написать, если хотите.
и да, я учу людей быть людьми. но научить могу только тех, кто хочет научиться.
на самом деле - это просто. быть счастливым и уметь любить.
Вы прости, но Вы себя учите, как оставаться человеком, а походу вы в чужую семью влезли. Это ли по человечески?
Борец за справедливость• 15 октября 2015
Я тоже была в такой ситуации. Я плакала, а он уходил к другой женщине. Тоже не представляла как буду одна с ребенком. кстати сразу ему сказала что найду иностранца и уеду с сыном. Он сказал что хорошо. В тот момент морально поддержали друзья. Советую выходить куда-то и отвлекаться. Я потом пыталась устроить свою личную жизнь здесь, но это не реально. В моем возрасте свободны или закоренелые холостяки, которых не изменишь или разведенные с алиментами. При чем на мужиков под сорок у нас вешаются шестнадцатилетние. Маменькиного сынка с зарплатой 5 тыс не захотела. В результате нашла иностранца. Через неделю расписываемся и летим отдыхать в Турцию. Будущий муж в 100 раз лучше прежнего и я сейчас не нарадуюсь что он ушел. Недавно он смотрел как я собираю вещи и я увидела что у него слеза катится. Мы еще не решили с сыном будет ли он общаться с отцом или нет когда уедем. Вы своему тоже холодно скажите что будете искать иностранца и если он хочет развод то с него разрешение на вывоз ребенка на пмж. Потяните полгода и найдите кого-то.
Автопортрет нурофена• 15 октября 2015
Ответ дляАлгонавт
С этим, вижу, не сталкивались.
Вы НИКОГДА не станете матерью при живой родной, хоть землю целовать под ребенком будете.
В общем, в мечтах мы все героини...)))
По-моему вы моя сестра:)
Я-ваш шанс• 15 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
О тогда спрошу у Вас)Посоветуйте иностранный сайт на котором можно реально познакомится, и с чего начать. Я пока замужем но всё чаще задумываюсь о разводе, надо поискать пути к отступлению) Спасибо
Автопортрет нурофена• 15 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
женщины из самых благих побуждений берут чужих детей к себе,приняв как родных,но даже не подозревают что не все это принимают и не всем это нужно.
Знаю:) я с этим живу. Спасибо, что понимаете.
Автопортрет нурофена• 15 октября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Что вы такае говорите!! По мнению девушки я перевая и все остальные тоже должны к ней бежать, учиться как же надо все-таки жить!
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дело в том что я не искала на иностранном сайте. он меня сам нашел в программе Badoo. Он целенаправленно искал жену украинку. Вчера кстати сидел с друзьями и сказал что они тоже себе хотят жен украинок. Завидуют ему. Хоть создавай агенство. Могу посоветовать вот этот сайт Уже завтра будет куча писем, особенно если фото на конкурсе разместить.
всегдаДаДа• 15 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вот я почти такой же! Тупо всё задолбало - дом-работа-дом, постоянно крутишься в поисках бабла.
Свалить бы так в однушку и жить одному ни о чем не думая. Но обязательства держат пока.
Но мужика понимаю, не обязательно тут шерше ля фам делать.
Работу бы попроще, да придти домой тупо спать и играть. Задолбало впахивать.
ага,...а когда ребёнка планировали об этом не думали??? у нас есть один такой-тупо сваливший в однушку и жил в своё удовольствие.,а когда старость подкралась-никому не нужен,пенсии впритык даже на себя и теперь о детях вспомнил-забирайте говорит меня к себе,я такой бедный и несчастный...трус и козёл.оставил двоих пацанов,думал всю жизнь молодой будет,по бабам скакать,бухать и свободный.Терерь-СВОБОДЕН.
Марфушечка душечка• 15 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Так ссс, а можно по подробней что такое прог. Badoo? Что значит разместить фото на конкурсе, ну уж простите:-):-):-)
Я-ваш шанс• 15 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А Вы просто переписывались? Как с иностранным языком? я знаю английский на уровне плохой разговорный, это надо язык подучить. Вы извините , что я к вам с вопросами, просто хочу изменить свою жизнь
Ответ дляМарфушечка душечка
Баду скачиваете в плей маркете в телефон. эта программа показывает кто рядом хочет познакомиться. она так же есть в фейсбуке, контакте и одноклассниках.
Ответ дляЯ-ваш шанс
На том сайте что я дала встроен переводчик в письмах. У меня с языками хорошо. В начале было плохо. Но я общалась с помощью переводчика в гугле например и со временем стала запоминать слова и общаться без переводчика. Самое обидное что я так выучила английский и вспомнила французский. А нужен теперь немецкий.
Я-ваш шанс• 15 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А как долго Вы переписывались? Как они воспринимают что есть дети? спасибо что отвечаете
Ответ дляЯ-ваш шанс
Есть такие что категорически не хотят. особенно умиляют старые которые не хотят с ребенком. А есть те кому ребенок в радость. Мой к ребенку относится лучше чем родной отец. Зашли в ХМ в Германии, и он как начал спрашивать А ему нужна курточка? Ботиночки? и тд. Немного обидно стало что родному отцу все равно.
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я 4 года была одна, но серьезно именно иностранца не искала, переписывалась между прочим.
Из ДОМа-2 Я• 15 октября 2015
Ответ дляАлгонавт
С этим, вижу, не сталкивались.
В общем, в мечтах мы все героини...)))
в общем, да, я вам тоже ответила.
удачи!
Из ДОМа-2 Я• 15 октября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я вам завидую, вашей искренней наивности и очень хочу быть добрее и женственней. В общем адрес электронки настоящий, напишите мне, когда вы проживете хотя бы 2 года с его ребенком и не измените свое мнение. Я буду ждать. А пока что учить вам меня нечему, мы говорим на разных языках.
завидовать не надо, это тоже не очень хорошо.
и да, нам не о чем разговаривать.
я именно об этом и говорю, научить нельзя, можно только научиться.
вы учиться не желаете. ваше право, и ваша жизнь.
я не наивна, я просто умею любить, и умею слышать.
Я-ваш шанс• 15 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
спасибо буду пробывать. Вам удачи!
Ответ дляЯ-ваш шанс
спасибо буду пробывать. Вам удачи!
спасибо. мне бы еще экзамен по языку удачно сдать. Пока не сдам не выпустят.
Из ДОМа-2 Я• 15 октября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну девочка очень этого хочет, может Господь подарит ей это счастье!
я давно уже не девочка, уважаемая.
но судя по вашим общим постам, высокомерно-надменному тону с большим одолжением и опытом свысока....
в общем... учиться вам еще и учиться. жить.
Из ДОМа-2 Я• 15 октября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
я никуда не лезла.
но вы судите поверхностно и скоро. и вообще - судите.
так вот, не судите и не судимы будете.
а если проще и доступней - не ваше дело )))
Кукуша• 15 октября 2015
любовница наверняка уже давно есть. Я тоже без отца, но женщина ребенка рожает в первую очередь для себя, а толковых отцов найти сложно, не отчаивайтесь, и не рыдайте, тут главное, чтоб деньги на ребенка давал, потому что алиментов очень мало платят.
Одноклассница• 15 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
простите, но какая вы дура.
или просто вам пока еще лет 15
я была бы счастлива, если бы нам оставили ребенка
и очень надеялась, что так и будет. потому что я не только лучше, как жена и женщина, но и мамой была бы лучшей.
Простите, но я с вашего поста немного в ауте. Вы лучше как жена? Почему? Да вы и не жена - как будете ею тогда и увидите все. Мамой была бы лучше? Не нужно сослагательных наклонений. Станьте сначала мамой, выкормите, вырастите и выучите СВОЕГО ребенка, чтоб было с кем сравнить. Вот тогда и ветнемся к этому вопросу. Мама у ребенка есть и вы ее никак не замените, вы не мама ему иикогда не будете.
Вообше я в последнее время офигеваю. Любовницы, а иногда и вторые жены, не ох...ли ли вы? Одна сходу заявляет, что была б лучшей мамой чужому ребенку и надеялась что ребенка им отдадут - абзац. Вторая наобещает ребенку поездку заграницу, не согласовав с матерью, и всеми силами очерняет бывшую жену и пытается поссорить ребенка и мать -своих рожать не хочу, но при этом слезливо-лживо заявляет ’это наша девочка’... вы что.совсем страх потеряли? Борзометр сломался? Вы влазите в семью с детьми, ложитесь под женатого (типа я лучше женщина), рушите все, забираете мужчину, деньги, имущество.... Теперь вам еще и детей от первого брака подавай? Чекнулись напрочь? Пора на базаре затариваться мороженными курями и вправлять вам остатки мозгов, чтоб вы помнили ваше место.
Из ДОМа-2 Я• 15 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
курями...
с вами просто не о чем разговаривать. вам место на базаре. с курЯми...
Одноклассница• 15 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
курями...
Конечно не о чем, сказать то нечего. Чистая правда. Где ваше место, знаете сами, потому и одна сидите, страдаете, не замужем за любимым мужчиной и бездетная, в надежде на чужого ребенка. Походу ваша наука вам не помощник.
Одноклассница• 15 октября 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
курями...
Вам бы с курЯми было не так тоскливо и несчастно. Можете разводить... курей ...)))))
Я такая - жду трамвая• 15 октября 2015
как-то историю читала в инете, что муж собрался уходить от жены к более молодой и красивой, но она попросила у него месяц чтоб с выкнуться с этой мыслью, но попросила чтоб он нес ее утром с комнаты к машине, с начало он со злостью это делал, а потом с каждым днем в нем стали просыпаться воспоминания и чувства к жене и к концу месяца он бросил свою любовницу. Жаль конечно, что история закончилась плачевно.
Но я к чему, иногда мы не ценим, что имеем и быт съедает все чувства, просто если попробовать освежить.Пару недель назад посмотрела выступление Сергея Азимова, мужик конечно своеобразный, но то что он говорит очень интересно, посмотрите
Из ДОМа-2 Я• 15 октября 2015
Ответ дляОдноклассница

купите себе диплом ясновидца что ли, чтобы хоть чем-то козырять
если умом не получается
Ряженка• 15 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
мужики в никуда не уходят, значит есть к кому уходить
+10000000000!!!!!!!