Амели на мели• 15 октября 2015
Муж хочет развестись, а я совсем к этому была не готова!
Последнее время он начал говорить, что устал от всего и от семьи в том числе! я предложила поехать куда-нибудь одному , чем-нибудь заняться. Но все пошло по другому. Пару недель он как всячески избегает меня, меньше находится дома, молчит...и тут уже я не выдержала и поинтересовалась, как долго это будет продолжатся и что он собирается делать!? ну и в ответ последовало, то чего я больше всего боялась услышать-хочу развод! у нас дочь 6 лет, я совсем не представляю жизни одной с ребенком, всегда ему твердила, что вышла замуж раз и навсегда и что очень дорожу семьей. И сама росла без отца, и крайне не хотела такой судьбы для своего ребенка. А он в ответ, ничего, все расходятся и дети к этому привыкают, а я в ответ только рыдаю!
Кукарачка• 15 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Кидстаф тоже поле для впахивания вообще то. Приходится во время работы (а так же после) еще барыжить. А советчицы темы иногда всплывают справа, вот и заходишь ненароком почитать. Да и рекламку иногда можно пихануть.
Да и вообще, умственный труд морально убивает сильнее физического, если уж на то пошло.
В любом случае. семью бросать я не собираюсь. Просто сказал, что понимаю мотивы - так как понимаешь, что придется так жить изо дня в день без какой-нибудь перспективы на свободную жизнь. От того и посещает желание бросить всё это к чертям. Пока успешно борюсь.
P.S. Вы видимо даже не представляете как много на советчице мужщин )))
Мужщин? Наверное мужщина один тут :)
Просто болталка• 15 октября 2015
Ответ дляТелочка
Понятно, у него новая любовь. Вы красивая-отвечайте ито правда, сама давно замечаю , что с тобой на дно иду и развития ноль, мне действительно нужен мужчина более уверенный в себе, более обеспеченный, более умный, не хочу деградировать с тобой. Поцеловать, сказать спасибо и уйти. Нечего это не решит, но корону с головы собъете. После ищите на сз себе тыл, девочка поделись сайтом с автором , пусть и она найдет свое счастье.
Пс почему спросила о внешности, потому что мужики любят глазами.... Мою лучшую подружку бросает гражданский муж после 8 лет встречаний-совместной жизни, причин не озвучивает, их вроде нет, собирает шмотки и отвозит к родителям, на что мой мне отвечает, а она так сдала за 1,5 года, набрала кг 15-20, морщины, мешки под глазами, опухшая, отекшая. Говорю человеку болеть нельзя, ответ гениален, но она же девушка, надо следить за собой. Думаю бляха муха, просто я для себя за собой слежу: обязательно маник педик, стрижка, стоматолог, косметолог, вечно тело в тонусе держу, щабыла вкус сладкого и всяких вкуснях, пп исключительно, гилауронка и коллаген пьется, коэнзим 10 для кожи, а это мне 30, но люблю в себя вкладывать, чтоб ему меньше бабла оставалось на дурню и не думал , что много зарабатывает и потянет любовницу, вот 5 тыс уе мне надо чтоб поставить виниры в след мес, будет подарок на нг и8 марта))))
Отпустите чудо свое и идите на встречу счастья!!!
Согласна
Мания-Величия• 15 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
о, да
Кукарачка• 15 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А о какой перспективе свободы собственно речь? Можно подумать, что сразу у ЗАГСа после развода лучшие модели мира бросятся к ногам:)
Амели на мели
• 15 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
по теме-однозначно любовница.Автор,не просите его ни о чем,надо выйти из ситуации с чувством собственного достоинства.Он уже все решил.Отпускайте смело.Ребенком не прикрывайтесь,ничего хорошего в том,что его будет раздражать и ребенок,нет.
Ушел к другой-скатертью дорога.Вам сколько лет?
29 лет, меня пока не отпускает, я боюсь, что не успокоюсь и опять заплачу и наговорю всякого...
Мания-Величия• 15 октября 2015
Ответ дляКукарачка
ИМХО, перспектива свободы в рамках обсуждения возможного поведения мужа автора и размышлений товарища ’Цветов мне срочно’ -полная иллюзия, но они поймут это лишь попробовав, так не объяснишь.
Ответ дляКукарачка
Тоже так думаю. Разве что одинокие изголодавшиеся советчицы на него бросятся. А нормальные мужчины работают над отношениями, а не сливаются при первых трудностях. Романтик с любовницей закончится и прибежит обратно к автору тк начнутся семейные будни. Только я бы на месте автора его не принимала. Пусть бы уходил и квартиру продезинфицировать.
Кукарачка• 15 октября 2015
Ответ дляМания-Величия
Перспектива свободы не зря именуется именно перспективой:)
Наивная Хо• 15 октября 2015
Ответ дляКукарачка
О какой перспективе вы говорите?человек мечтает свалить в однушку, спать там и играть)))жена пытается человека с него сделать, но такая тяга к деградации, что сложно чем-то помочь.
Мания-Величия• 15 октября 2015
Ответ дляКукарачка
вот-вот))
Просто болталка• 15 октября 2015
Ответ дляАмели на мели
а Вы на него разозлитесь.За себя,за ребенка.И подумайте насколько он жалок.Только не кричите.Смотрите нагловато,свысока,думая как он приползет еще.Так Вы сохраните свое достоинство и есть шанс что еще вернется.Сорветесь-только будете раздражать.Соберите вещи,пока его нет.Зайдет-сумку в зубы и :’ да,я подумала,чего это я?У меня что,знакомых нет,чтоб тут сидеть рыдать.Наконец-то свобода(взгяд мечтающий,улыбка подозрительная).Только ребенка буду тебе привозить иногда на ночь,хорошо.’ И дверь закрыли.Ничего не выясняйте даже если он захочет поговорить.Потом,потом,мне некогда сейчас.
Только он ВАм не нужен будет через несколько месяцев уже.
а я скажу так: не ревите! возьмите себя в руки!
посмотрите на это с другой стороны:
- лучше сейчас он так сделал, а не через 15-20 лет...вы еще встретите кого-то. говорите: ’милый, как скажешь. развод - значит развод.’
- он может побегает и к вам вернется, но только зачем он вам такой нужен?
посмотрите на это с другой стороны:
svetikshark• 15 октября 2015
Ответ дляАмели на мели
он говорит, ты красивая, молодая, найдешь новую семью. Со мной все в порядке в этом плане
ну раз так говорит точно уже себе имеет теплое место, отпустите , плачьте но так чтоб ребенок не видел, я вам очень сочувствую, наберитесь сил и все уладится, держитесь!!
Просто болталка• 15 октября 2015
Ответ дляtereza000
посмотрите на это с другой стороны:
перезагрузите авку,мы с Вами часто в одинаковых темах оказываемся и сходимся во мнениях.Авки не хватает)))
Одноклассница• 15 октября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вот я почти такой же! Тупо всё задолбало - дом-работа-дом, постоянно крутишься в поисках бабла.
Свалить бы так в однушку и жить одному ни о чем не думая. Но обязательства держат пока.
Но мужика понимаю, не обязательно тут шерше ля фам делать.
Работу бы попроще, да придти домой тупо спать и играть. Задолбало впахивать.
Если ты не поганый тролль женского пола, а таки оно с писюном между ног, то вот что: обо всем это что ты написало, нужно думать до свадьбы и рождения детей. Не готов, не тянешь - не заводи семью и детей и иди себе нах в свою однушку и играй там до опупения. Ты мужик и твоя святая обязанность семью обеспечивать. А если ты сопливое чмо и слабак, то таких нужно в утиль отправлять. Вы не мужчины, вы отбраковка природы.
Я такая боевая• 15 октября 2015
Ответ дляАмели на мели
вы просто поймите что это о6ернется против вас. ведите се6я достойно!!!по своему опыту совету. вот я встречалась со своим мужем до свадь6ы 10лет. школа-мы встречались-потом я уехала учится. приезжала каждый выходной. л6овь-и все такое. а тут 6ац я приезжаю и чувстую чтото не то. такой весь перышки расфуфырил,уже я ему поднадоела и все такое. потом я увидела фотки в компе девочки и он в о6нимку у него дома. я скандалила,плакала,короче унижалась по полной. звонила этим девочкам-узнавала что 6ыло.. очень 6ыло тяжело,расстраивалась-не могла нормально учиться. потом за6ила,напилась-пошла с подругами клу6-познакомилась с парнем и у нас 6ыл роман. и тут я на выходной приезжаю домой,мой паренек как не свой -все накуплял, словечки уси-пуси. 6ез те6я не могу. мне никто не нужен. выходи за меня.а мне смешно 6ыло. но я еще на 2 фронта годик погуляла, апотом все таки решилась выйти замуж за первого, увидел что к семье готов. у нас уже дочурке скоро 5. семья хорошая. домой о время ,все как надо. но я и еду се6я по другому. я зара6атую на равне с ним и ставлю се6я так как ни чем не нуждаюсь, и вижу,он гордится мной ,6егает возле меня, поцелуйчики по много раз на день. от ,я к чему,все заисит от вас атор, а если 6удете соплявая и несчастная то так он 6ыстрей у6ежит
Амели на мели
• 15 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
за совет спасибо, буду стараться держать себя в руках, а главное перебороть свою слабость
Просто Филя• 15 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это у вас раньше началось, за один день не решают такие вопросы. Ищите где пошла трещина в отношениях
Какая ьрещина.нашел другую бабу
Просто болталка• 15 октября 2015
Ответ дляАмели на мели
а че Вы себе слабость приписали?В чем?Я несколько раз разводилась.Сама.Не устраивали мужья.Живу с двумя детьми сама уже около 7 лет.Какая лафа!Меня арканом не затащишь в ЗАГС теперь. Вы даже не представляете как Вам будет хорошо,если Вы выыбросите его из головы и перестанете себя жалеть.Мне кажется он Вам не особо и нужен,просто обидно когда бросают. Думайте что он не бросил Вас,а потерял.
Просто болталка• 15 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
100% не мужчина пишет
Серьезная баба• 15 октября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
что уже искать и зачем?философ....
Цветов Мне срочно• 15 октября 2015
Ответ дляSlanalit
Во слабый пол дает, видимо считают, что у всех мужчин только бабы и секс на уме. Не, ну в 15-22 лет где то так и было, конечно. Но сейчас эти любовницы и в край не впали, слишком много напряга ради секса. Хотя вроде лет в 45 оно опять начинается у многих, но до этого нам еще лет 10 :-D
Потрындельница• 15 октября 2015
Ничего уже не сделаете.
Раз такое сказал вам муж - он давно уже это решил. Га сколько знаю мужчин - они долго морочат голову, скрывают измены и только ждут действий со сторны жены, а ваш муж из смелых. А может наоборот честный - не хочет вас обманывать.
Вам в любом случае нужно успокоиться, у вас ребёнок, переключитесь на него и не думайте, что в будущем будет всё плохо - будет не плохо, а по другому. Посоветую попринимать глицисед или то, что вам помогает. Берегите здоровье.
Амели на мели
• 15 октября 2015
Ответ дляПотрындельница
Ничего уже не сделаете.
да, он такой, что сделает, раз решил! успокоится пытаюсь, из всех сил, настраиваю себя на худшее, что развода не избежать
Цветов Мне срочно• 15 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
Ну был готовым 10 лет назад. Пока еще тоже готов. Но не могу гарантировать, что буду готов и еще через 10 лет. И жена тут тоже совершенно не виновата (по крайней мере у меня уж точно - хорошая). Что поделать - жизнь дерьмо, а в нашей стране - так вообще...
Но на понимание и не рассчитывал.
Просто попытался объяснить мнение и противоположной стороны.
А то тут каждая вторая пишет: шерше ля фам, у него 100% другая и т.п
Есть и совершенно другие мотивы у людей еще.
На сём с этого змеиного логова удаляюсь, приятных разборок )
Указка• 15 октября 2015
Вопрос в том ещё, как вы себя ведёте и какая у вас семья...
Потому что у меня знакомый разводился, все жалели его жену, мол, бедненькая-несчастная, а я хорошо знала их обоих, и была вхожа в дом. Видела, что происходит. Там баба ходила с небритыми ногами, жрать не готовила, к мужу относилась абы как, поддержки ему не давала, интереса из себя не представляла, чисто сидела и ныла, что ей тяжело с ребёнком, хотя ей были созданы все условия. Мужик плакал, страдал, говорил, а потом плюнул и ушёл. Нужно быть интересной для мужчины, иногда такие уходы вполне понятны и мотивированы!
Марфушечка душечка• 15 октября 2015
Автор, у него шлю**ха 1000000%. Всё также происходило и у меня . Уйду пожить отдельно и т.д. и т.п., устал от быта и бла бла бла. Ушёл пожить типа сам, а я ж верила, все говорили что шляется, а я ж нет, как? он не может так вот взять и предать! НО! потом как стали вскрываться эти все ’сам пожить и устал’, и как оказалась была шлю**ха, которая настраивала его и т.д. Итог: 17 октября - год как развелись, он женился и уже родился ребёнок. Вот и всё! Я ухожена,без лишнего веса,всё ок:-):-):-)
П.С.до последнего бил кулаками себя в грудь и кричал что живёт сам!
Автор, держитесь дорогая, это ооочень больно, но жить НУЖНО!!! назло врагам на радость себе и ребёнку.