Солнечный зайчик• 01 мая 2013
Как вам такие туфельки? не старомодные?

Солнечный зайчик
• 01 мая 2013
Ответ дляПрасковична
Классические,а что там за материал,нога не будет парить?
подкладка Х/Б, а верх PU лаковая,в принципе на прохладную погоду наверное нормально будет.
ПАЦАНКА О• 01 мая 2013
Модель нормальная, но лак и PU будет очень парить. Вообще не люблю лак, в ней нога почти не дышит. И очень быстро теряет вид... если царапины на кожаной можно кремом закрасить, то лаковую ничем не спасешь(((
Божья коровка• 01 мая 2013
Ответ дляАноним-ка
это почему же? отличная обувь
ПУ отличным назвать никак нельзя... ноги в них будут просто вонючками. Поэтому и каки бяки
Солнечный зайчик
• 01 мая 2013
Ответ дляМексиканочка
в них уже жарко
Так это к осени готовлюсь
Солнечный зайчик
• 01 мая 2013
Ответ дляАнаномчикус
Вид соответствует цене.
И не говорите)))
Цена - качество