УраганнаЯ• 01 мая 2013
скажите мне зачем они мне нужны?
висят в корзине уже неделю. каждый раз добавляю новое, что то убираю. а они висят. носить мне их не под что. цвет синий- не скажу, что люблю. и не удаляю. смотрю на них. я болею?
УраганнаЯ
• 01 мая 2013
наверно. но вот и стразы я тоже не люблю. излишний блеск, лоск. так неверно, куплю, поставлю на полку и буду смотреть. как и на все остальные
АдеКВАтная• 01 мая 2013
лично мне стразы совершенно не нра и как по мне они здесь лишние. а так ниче такие...
Трусиковед• 01 мая 2013
Посмотрите видео Васильева, где он про стразы рассказывает - сразу перехотите