Сфера влияния• 15 октября 2015

Невозможно наблюдаться у другого детск. врача, сижуреву

Наша детский врач новая мне не нравится - без опыта, хамло, все ею недовольны, ужас вообщем.
Но перейти к другому я не могу - нужно, говорят, согласие этого врача, чтоб нас взял.
Это выходит деньги, деньги, которых нету.
С чего бы она нас бесплатно взяла бы?
С завистью смотрю на других мамочек, что ходят к нормальной врачихе, мы пару раз попадали на замену, она старая и хорошая такая (((
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2015
а как вы живете без денег?
Вумна вутка• 15 октября 2015
Говорят? Пусть вам покажут документ.
У нас девочки в доме наблюдаются у врача вообще с другого города.
Я вся ваша• 15 октября 2015
Тююю,кто вам такое сказал,не хотите к вашему врачу- идите пишите заявление к заве о переводе к другому врачу,можете приврать,что переехали в другой район
Мир Мир Мир!• 15 октября 2015
Ответ дляВумна вутка
Говорят? Пусть вам покажут документ.
Значит врач этот согласен их наблюдать. В поликлинике можно перейти к другому врачу, если этот другой согласен взять себе еще одного человека. Это делается или по договоренности с врачем или по указанию сверху.
автор Сфера влияния • 15 октября 2015
Ответ дляВумна вутка
Говорят? Пусть вам покажут документ.
а как я скажу? возьмите нас, несмотря на то, что у вас и так куча детей на участке? Как ни придем, ко всем врачам очереди ужасные
Зоя Жорівна• 15 октября 2015
Если пойти и устроить скандал у заведующей, что не согласны наблюдаться у участкового врача, вам разрешат, напишете заявление и все. У меня соседка так сделала.
Даха-сваха• 15 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А когда надо будет вызывать врача на дом будут непонятки...Лучше не обманывайте...
Зоя Жорівна• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка

Я тоже была в такой же ситуации. Тоже подошла и попросила - возьмите нас. Врач отказалась, потому что зачем ей чужие в нагрузку и за бесплатно?! Но я вызываю частного педиатра. 200 грн. делов. Не так уж и часто вызывать приходится.
автор Сфера влияния • 15 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а как вы живете без денег?

а откуда деньги в декрете?
Зоя Жорівна• 15 октября 2015
А справки взять меня и моя участковая устраивает. А лечиться - к другим.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка

а откуда деньги в декрете?

то есть, вы не едите, не одеваетесь, детей не кормите?
автор Сфера влияния • 15 октября 2015
Ответ дляЯ не такая

да, вот в том -то и все дело
Зоя Жорівна• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка

а откуда деньги в декрете?

Да ладно, автор, не так же часто ребенок болеет. В конце концов можно внаглую пойти не в свою смену, к другому врачу, типа срочно надо по болезни. Я так ходила, когда у ребенка 3 моляра лезли, огромная температура была. Или частник. Ребенок дороже всего.
автор Сфера влияния • 15 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

ой ну не надо перекручивать. Мамы с ’нормального’ участка не платят ведь. Это нам просто не повезло
автор Сфера влияния • 15 октября 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

Мы токо родились, так придется ходить каждый месяц. А от этой дуры меня уже трясет
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка

ваши проблемы никто кроме вас решать не будет, не нравится врач - ищите другого. у нас не коммунизм.
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка

зачем вам каждый месяц?
автор Сфера влияния • 15 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

вы бы лучше посоветовали, как эту дуру уволить, а прежнего врача вернуть
автор Сфера влияния • 15 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

зачем вам каждый месяц?

дети до года должны приходить раз в месяц
Зоя Жорівна• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка

Ну тогда ходите каждый месяц! Если что-то не так с ребенком - бегите к другому. Я тоже ходила - рост, вес померять. На это и дуры хватит.
Вумна вутка• 15 октября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
никаких указаний с верху или согласия у педиатра не брали. Можете поверить
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка

вы что, ее работодатель? нет. и я тоже.
не сможем мы ее уволить, даже совместными усилиями
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка

дети никому ничего не должны
Ждушечка• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка

а откуда деньги в декрете?
обычно муж зарабатывает
автор Сфера влияния • 15 октября 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

дети никому ничего не должны

нам сказали каждый месяц мы должны приходить на взвешивание и пр.
Зоя Жорівна• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка

Да ничего страшного, если пропустите. Я тоже первые 2 раза раз месяц, а потом уже через 2-3 месяца... Никто не убьет. А ходить с малявкой вирусы там ловить
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка

купите весы и взвешивайте дома
ах, да... у вас же денег нет
Зоя Жорівна• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка

А... понятно. Сказали. У них своя отчетность. А у Вас свои мозги. Нечего там каждый месяц делать.
автор Сфера влияния • 15 октября 2015
Ответ дляЖдушечка
обычно муж зарабатывает

его деньги уходят на еду и одежду, лишних нет!
Ждушечка• 15 октября 2015
Ответ дляДелиВерка

деньги на медецинское обслуживание ребенка - это нормальные траты в семье с новорожденным, а не лишние