Я-ваш шанс• 15 октября 2015

крабовый салат без риса и огурца - это как? попросили приготовить...

яйца+палочки+кукуруза+майонез и все?
Сальва• 15 октября 2015
Добавьте сладкий перец, тот который большой и цветной ))будет вкусно.
Маурита• 15 октября 2015
Плюс лук и кукурузу всегда добавляю.
Рис не понимаю, зачем в такой салат класть. Огурец - 50/50, но лучше без него.
Яйца, палочки, лук, майонез, кукуруза консервированная - это все!
ДинамоКит• 15 октября 2015
Ответ дляСальва

к рису и огурцам??..
Hаташа• 15 октября 2015
Я про рис и огурцы в таком салате первый раз слышу - прозреваю Думала ну этот то уж точно у всех одинаковый, не то что оливье, ан нет - Что хуторок, то говорок, что сельцо, то иное словцо
Подскажите плиз• 15 октября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс

та и мне 27 уже, а я без риса нигде не ела))) хоть на др у знакомых/друзей бываю частенько)))
Ну) что я могу вам ответить?? Везде по-разному. Правду девочки написали - отклик голодных 90-х)))
А может и правда разные салаты. Сейчас этих салатных рецептов - миллион))
ЛЮБА• 15 октября 2015
мы сейчас на салат ’Красное море’ перешли
соломкой режим
сладкий красный перец,помидоры красные(желательно сливки,или убираем сок),крабовые палочки,трем на крупную терку сыр и отварные яйца,добавляем майонез(по желанию,не много чеснока в майонез можно добавить)
Маурита• 15 октября 2015
Ответ дляДинамоКит
Яйца+палочки+кукуруза+майонез = ВСЁ!))
Моя мама любит добавлять рис - щобы бильше було!!!!)))))

...ааа-а-а-а!
Теперь буду знать, зачем добавляют рис))).
Мне очень не нравится, когда рис добавляют: в начинку для пирожков, в салаты
Сальва• 15 октября 2015
Ответ дляДинамоКит

к рису и огурцам??..
Вместо огурца. Я рис вообще не кладу, раньше так делала..
ДинамоКит• 15 октября 2015
Ответ дляСальва

Ага, поняла) Спасибо, попробуем))
автор Я-ваш шанс • 15 октября 2015
Ответ дляЛЮБА
соломкой режим

делаю все так же, но без яиц
А поговорить?• 15 октября 2015
я люблю просто огурец,крабовые палки(мясо), кукуруза,майонез и все
А поговорить?• 15 октября 2015
и с пекинкой вкусно вместо огурца
Цыпка• 15 октября 2015
я без риса делаю, но с огурцом
Ваша прЭлесть• 15 октября 2015
Ответ дляДинамоКит

без кукурузки?.. интересненько, не пробовала так...
без нее))
ЛЮБА• 15 октября 2015
всегда делала без огурца и риса, яйцо+сыр+кукуруза+крабовые палочки+лук зеленый+майонез
хотя ела с рисом...брррр
Цыпка• 15 октября 2015
Ответ дляЛЮБА
хотя ела с рисом...брррр
попробуйте яичные белки, кукуруза, зеленый или сладкий репчатый лук, крабовые палочки, огурец, майонез. очень нежно и вкусно.
ЛЮБА• 15 октября 2015
если честно,то я не люблю крабовые палочки,а муж любит,по мне лучше кальмары или креветки))))
k_manyshka• 15 октября 2015
очень вкусно получается если добавить синюю капусту или сладкий перец+помидоры.
Любовь Калистратовна• 15 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Яйца, кукуруза, краб. Иногда добавляю маринованный лук
простите а сей деликатесный салат вы с КРАБАМИ делаете или с продуктом, который называется крабовые палочки и к крабу не имеет никакого отношения?
Трынди-брынди• 15 октября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

с продуктом, не имеющим к крабу отношения. Девочки выше так писали, ну и я решила сократить название. Думаю, все поняли о чем речь. Крабов ела в глубокой юности