МЧСница• 15 октября 2015

Кто найдет квартиру для субаренды плачу 500 грн

Снегопадка• 15 октября 2015
Мало информации..

Не прохожу мимо• 15 октября 2015
Сдаю помещение для стоматологии с хорошим ремонтом под Киевом. Может кому нужно?
Бабка_в_кедах• 15 октября 2015
Платите. Нашла.
АлывердЫ• 15 октября 2015
город, я так понимаю, неважен ?
Не любовница• 15 октября 2015
Ответ дляАлывердЫ
город, я так понимаю, неважен ?

Как же вы не догадались что это Киев,,ведь других городов в Украине нет и быть просто не может.
АлывердЫ• 15 октября 2015
Ответ дляНе любовница

*хлопает себя по лбу* Семен Семеныч, и как я сразу не догадалась-то
автор МЧСница • 15 октября 2015
киев. для субаренды квартир. Облонь. желательно возле метро Минская, Оболонь, Г. Днепра. до 5500 в мес норм. сост.
Снатал2015• 15 октября 2015
Автор напишите мне