Подтяжка• 01 мая 2013
Волосы
Добрый день! Девочки помогите пожалуйта советом: уже 2 года как ничего не могу сделать со своими волосами: они у меня от природы очень жирные (волосы мою каждый день) но вот уже 2 года как они как "солома" не живые, по всей длине секуться ужасно все делают замечания по этому поводу! Я уже сделала короткую стрижку думала, что таким образом избавлюсь от этих проблем но увы! Что посоветуете? Всем спасибо!!!
Блондинка в Шоколаде• 01 мая 2013
А вы шампунями для жирных волос пользуетесь?
У меня была такая же проблема, пока не перешла на шампунь для нормальных волос, так как от шампуня для жирных волос на голове была солома(((
Выкупаная• 01 мая 2013
обратитесь к нормальному трихологу.в основном проблема внутри и никакими шампунями вы себе не поможете.
Подтяжка
• 01 мая 2013
Ответ дляНамакушка
купите шампунь ЛОШАДИНАЯ СИЛА. мне помог
Я покупала лошадиный шампунь но у меня волосы от него очень-очень жесткие были! спасибо!
Намакушка• 01 мая 2013
Ответ дляПодтяжка
а бальзам с ним покупали ??? я пользуюсь и шампунью и бальзамом.. отлично !
Подтяжка
• 01 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пользуюсь или для нормальных или для меллированых и крашеных! спасибо!
Подтяжка
• 01 мая 2013
Ответ дляНамакушка
Нет бальзам не покупала! У меня маска для волос ’Нумеро’! А Вы постоянно шампунем пользуетесь ли несколько раз в месяц? спасибо!
Намакушка• 01 мая 2013
я пользуюсь 2 раза в неделю, и мою голову помимо лошадиной силы шампунью НУМЕРО
АсобеннАя• 01 мая 2013
Ответ дляНамакушка
вот это Вы зря... временный эффект а потом начнуться.....
я статью сейчас если найду дас ммыслку подробно рассказывали учёные почему нельзя пользоваться этим лошадиным
АсобеннАя• 01 мая 2013
Ответ дляНамакушка
сплошной селикон! смотрите состав
Налитое яблочко• 01 мая 2013
советую вот это масло https://www.kidstaff.com.ua/tema-4526946.html
и вот эту сыворотку в комплексе https://www.kidstaff.com.ua/tema-4697040.html
Результат очень хороший, если пользоваться регулярно.
Возможно, дело в протеинах (если основные проблемы - ломкость и жесткость), надо подкорректировать питание. обязательно!!! - увлажнение (если жирные). Ну и консультация доктора не повредит в любом случае.
Если Вы заинтересуетесь, могу Вам предложить оч хороший шампунь
и обязательно масочку для волос.