01 мая 2013

Идея угощать деток маленькими пасочками Нужен рецепт

Добрый день, хозяюшки! С праздничком Вас!!! :-)
Пришла такая мысль... Много родственников  с детками, плюс крестные...Хочу чтобы моя детка
угощала их маленькими пасочками, испеченными в форме для маффинов, украшенными
белой глазурью, красивой присыпкой с сахарными фигурками, вообщем вопрос не как украшать,
а какой рецепт использовать для таких маленьких пасочек... Прошу Вас подсказать! :-)
VitaB1 01 мая 2013
Мы печем из того же теста, которое замешываем на большую пасху.
ldemchuk 01 мая 2013
можно тесто как для маффинов,а также обычное как на паску.
Или вы ищете конкретно рецепт?
ТрамвайGirl 01 мая 2013
http://www.povarenok.ru/recipes/show/41090/ вот такой могу посоветовать.Просто и вкусно
liliya-tsaruk 01 мая 2013
Ой, какая замечательная идея! Я тоже так попробую. Послушаю рецептики )))
illy2008 01 мая 2013
Я пекла из теста для куличей, но форме для маффинов - получались такие себе мини-пасочки.
Anna 01 мая 2013
показывали недавно передачу, делали пасочки в скорлупе от яйца, супер, они с шапочкой такие получаются и как раз малышам раздавать
Anna 01 мая 2013
чтбо бы они были устойчивы в соль ставили
MrsProf 01 мая 2013
моя бабушка всегда делала (да и мы сейчас делаем) такие маленькие пасочки - в церкви подать, на кладбище повезти на могилки. У нее специальные формочки были маленькие, делала из того же теста, что и большие куличи. Так что в форме для маффинов вполне нормально получится
автор Marinaluck 02 мая 2013
Ответ дляldemchuk
можно тесто как для маффинов,а также обычное как на паску.
Или вы ищете конкретно рецепт?
Да, я бы хотела какой-то новый рецептик, но проверенный!
ojichik555 02 мая 2013
Ответ дляMarinaluck
Да, я бы хотела какой-то новый рецептик, но проверенный!
100 гр слив масла взбить со 100 гр сахара, добавить по одному 2 яйца, 200 гр творога сода 0.5 ч.л. все мешается венчиком, плюс 100 гр муки. печь 20-30 мин
автор Marinaluck 03 мая 2013
Спасибо, девочки! Все рецептики записала, будем пробовать! :-)
Резвая лошадка 03 мая 2013
Ответ дляojichik555
100 гр слив масла взбить со 100 гр сахара, добавить по одному 2 яйца, 200 гр творога сода 0.5 ч.л. все мешается венчиком, плюс 100 гр муки. печь 20-30 мин
а в каких формочках выпекаете?
по вкусу как кулич получается?
ojichik555 03 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а в каких формочках выпекаете?
по вкусу как кулич получается?
пеку в основном в небольших. да как кулич и кекс вместе