Женщинас• 16 октября 2015

Девочки ищу отзывы о такой шампуни и масочке Kallos фото

Соседушка• 16 октября 2015
у меня такой бальзам, только оранжевая баночка, классный, очень экономный, его совсем чуточку надо а волосы
Соседушка• 16 октября 2015
т.е.масочка
Шмоточницаца• 16 октября 2015
Ответ дляСоседушка

+100 маска в оранжевой баночке - отличная!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 октября 2015
У меня эта серия. Шампунь мне не нравится, мне очень сильно сушит волосы, скрипят, как пакля.
Mag-inna• 16 октября 2015
Мне масочки нравятся,а вот шампунь не понравился совсем,....
Соседушка• 16 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

а шампунь пробовали? Я вот думаю заказать когда маска закончится
автор Женщинас • 16 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

Это наверное с бананом? такая?
Нерадистка Кэт• 16 октября 2015
Гимно
автор Женщинас • 16 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня очень жирные и окрашенные волосы к тому же еще и выпадать начали, какие то не живые....
Паравозик• 16 октября 2015
У меня маска с бананом - мне очень нравится, волосы после нее послушные, легко расчесываются(моя основная проблема).
Цветок Мира• 16 октября 2015
Шампунь с бананом был. Хорошо мылится и очень приятный запах. Больше ничего хорошего
Шмоточницаца• 16 октября 2015
с бананом - желтая, оранжевая - для окрашенных волос
Соседушка• 16 октября 2015
Ответ дляЖенщинас
у меня тоже жирные, оранжевой пользуюсь, только корни не трогаю
Печенюшка• 16 октября 2015
вот такой 2 раза пользовалась отличная ....
автор Женщинас • 16 октября 2015
Ответ дляСоседушка
спасибо
Печенюшка• 16 октября 2015
имею виду две банки
автор Женщинас • 16 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
имею виду две банки
Ясно, спасибо за отзыв, но у меня жирные а эта для сухих, вот выбираю какую лучше взять.
ПоэтеСССа• 16 октября 2015
Маска с бананом - мое спасение)) очень хорошая, волосы как шелк, что очень важно для крашеной блондинки))
покупайте, не пожалеете!
автор Женщинас • 16 октября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
покупайте, не пожалеете!
Дело в том что я шатенка, скорее всего мне банановая не подойдет,
vecya• 16 октября 2015
Пользуюсь шампунью и бальзамом с периодичностью года два. Замечаний нет. Бальзам вообще прелесть, волосы после него гладкие и послушные
Матрёна• 16 октября 2015
Маска просто отличная. А вот шампунь не рекоммендую!
Шмоточницаца• 16 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

вот об этой маске я вела речь
http://makeup.com.ua/product/120455/
Курочка-наседка• 16 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Полностью согласна.
автор Женщинас • 16 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

вот об этой маске я вела речь
http://makeup.com.ua/product/120455/
О спасибо.
Я такая - жду трамвая• 16 октября 2015
Я блондинка,с бананом мне не подошло.А вот то,что на первом фото-мне очень понравилось!