всегдаДаДа• 16 октября 2015
Весит 66 кг и хлеб жрет. Есть мозги?????
всегдаДаДа
• 16 октября 2015
КАК настроить себя?
То что раньше работало, мотивировало больше не действует. Мне все пофиг.
Повелительница лампочек• 16 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Свинка Пепа.
Автор, Вы что свинок вообще не видели?
Хватит заниматься самоедством!!!!!!!!!!!
всегдаДаДа
• 16 октября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, Вы что свинок вообще не видели?
Мне нужен пендель.
Сиренькая• 16 октября 2015
Ответ дляЛюблю Украину
что такое п/ф??
полуфабрикаты, консервы, колбасы, сосиськи. Сыр(кроме того, что с пониженной жирностью, и то не много)
Молоко -тоже нельзя.
Завтрак обычно -овсянка с фруктами. Сегодня овсянка с салатом(помидор, куриная грудка, маслины, марин.лук, и 1 ложечка зернистого творога).
Пушкининиана• 16 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Свинка Пепа.
На комплименты напрашиваетесь?
Развезли тему на 2 страницы.До свинки надо ещё много хлеба есть.
Сиренькая• 16 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
КАК настроить себя?
ПМС?
всегдаДаДа
• 16 октября 2015
Ответ дляПушкининиана
На комплименты напрашиваетесь?
Если не возьму себя в руки то много и съем, поверьте. Вобще тормоза отказали
Марс атакует• 16 октября 2015
Ответ дляlady82
Тю...я уж представляла свинью, а вы автор, очень даже ничего.
на это и рассчитано... ’кружите меня, кружите’
Накладные мюсли• 16 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Свинка Пепа.
Прям как про меня,автор))( 168-66 ..*жру *-хлеб,бутерброд, пирожки, конфеты(и еще разные вкусняшки ,которые мне приносят старшие дети и муж-любят маму побаловать)))...еще пиво с рыбой,шашлыкчи. .. всякие салатики вредные с майонезом..короче живу и радуюсь жизни..трое детей,старшему 19 будет (мне 36)..и как то никто не сказал ,что я свинья (((
всегдаДаДа
• 16 октября 2015
Ответ дляlady82
Спасибо конечно. Но было 57 а стало 66 . За четыре месяца. А что будет ещё через 4? А через год?.
Упругая попка• 16 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Взрослый человек. Рост 163 см. вес 66 кг !!!!!!!!!
Бесит.
ого,забагато для такого лилипутика.
Докладная• 16 октября 2015
если бы я весила 66 кг, то мне бы хлеб точно не полез, быть жириком не для меня
Докладная• 16 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
Рассмешили. 66 кг это много? Я 63 кг весила и была как доска тощая
вы в шляпе вам можно)
синий фломастер• 16 октября 2015
а я хлеб не ем уже 4 года.как отказалась за первый год похудела на 13 кг. после родов через 7 дней была уже в своем добеременном весе. продолжаю весить 57 при росте 167.хлеб все также не ем.но съедаю пол шоколадки в день.ООООчень сдерживаюсь, чтоб всю сразу не съесть
Чебурастик• 16 октября 2015
удивилась этой теме. у меня такой же рост и вес 64 кг. фигура как у вас. правда я себя считаю вполне нормальной. и ем все. даже булки
Чучело-Мяучело• 16 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
У Вас рост больше 180? В противном случае Вы себе льстите
Детектор лжи• 16 октября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Я вешу 63 кг при росте 175 см, вполне могу себе позволить и хлеб, и булки, и ватрушки :-)
эх,когда буду весить 63 кг????вес,зараза,остановился на 67 кг и все. ни в какую. рост такой же
Шкала Радости• 16 октября 2015
Ответ дляСадоводница
Я вешу 71, и ем хлеб и конфеты, прям зависимость какая-то, жру как не в себя, но я стрес заедаю(((
Это типо оправдание? Это не оправдание.
Потом целлюлит будет висеть жуткий и согнать будет тяжело - будете ему рассказывать, как стресс заедали
Чучело-Мяучело• 16 октября 2015
Ответ дляПацаааааааан
извините но вы больны с такими то словами,у вас должно быть по норме 62 кг, а у вас 56 это нормально, а дальше то уже слишком я при росте 170 вешу 60,600 и это сплошные торчащие кости никакого жира
Дайте фото...ну вот не верю, это оправдание людей с лишним весом.
У меня 168р. и вес 58, так я вижу жир на пузе, жопе, ногах...а тут прям кости торчат, сказочники блин.
@risto_kratka• 16 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
168 см.. Но у меня кость тяжёлая. Однокурсница с таким же ростом и такими параметрами весила 42 кг. А я 63. Хотя обы были абсолютно одинаковы
Шкала Радости• 16 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
КАК настроить себя?
Никак не настраивать, изменить рацион и есть низкокаллорийное. Хоть по 3 тарелки.
Раз в неделю разгрузка на рисе с кефиром. Отражение в зеркале через месяц само мотивирует.
Шкала Радости• 16 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
Да нету такого ’тяжелая кость’. Вы хоть раз видели анорексичку с тяжелой костью???
Кубик Рубика• 16 октября 2015
Сразу надо было писать, а каком росте ведёте речь. Если бы у меня было 66 кг - как дистрофик выглядела бы, наверное.
Я Главная• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Мечтой была я пару месяцев назад, когда отдавала предпочтение спорту, а не вылазкам к холодильнику. Сейчас ляжки появились и пресс под жир спрятался. Ненавижу себя, толстую дрянь!
але ви строги до себе