всегдаДаДа• 16 октября 2015

Весит 66 кг и хлеб жрет. Есть мозги?????

Тролю как могу• 16 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Это человек мне Я.

Я при росте 160 вешу 48кг.
Одежда на мне висит.
выгляжу как дохлятина.
Морщины прослеживаются.
Мечтаю о кругленьких щечках, боках.

П.С. Жру всё подряд, но ничего не усваивается
@risto_kratka• 16 октября 2015
Ответ дляШкала Радости

Да нету такого ’тяжелая кость’. Вы хоть раз видели анорексичку с тяжелой костью???
Вот не рассказывайте мне то, с чем не сталкивались лично
Садоводница• 16 октября 2015
Ответ длясиний фломастер
а я хлеб не ем уже 4 года.как отказалась за первый год похудела на 13 кг. после родов через 7 дней была уже в своем добеременном весе. продолжаю весить 57 при росте 167.хлеб все также не ем.но съедаю пол шоколадки в день.ООООчень сдерживаюсь, чтоб всю сразу не съесть

Везет вам, я тоже 167, и хочу весить 57, 15 кг нужно сбросить, а с чего начать непонимаю, начинаю и бросаю, и после еше + пару кило(((
Тетя из министерства• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Вешу сейчас 56 кг/172 - жру хлеб. Мозгов понимаю, что нет. Хочу вернуть свои 52 кг, но рука тянется к холодильнику.

Кто бы мне дал волшебный пендель.

Я при росте 167 весила в идеале 55-57 кг. Меньше не надо, совсем доска доской (было и 52 и 48, к слову сказать). Больше 55-57 в моем случае тоже занадто. Сейчас 63 кг, на диете (сижу с 72 кг).
ЧиКи• 16 октября 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Дайте фото...ну вот не верю, это оправдание людей с лишним весом.
У меня 168р. и вес 58, так я вижу жир на пузе, жопе, ногах...а тут прям кости торчат, сказочники блин.
а сколько, по Вашему,максимум должна весить тётька с ростом 170 см, что б у неё ещё торчали костяшки и нп было жирка? Я Вам сразу скпжу за себя : ромт 173, вешу 60,7, это мой минимум, острые локти, роечи, коленки, кости на бедрах выпирают, и да - нет жирка!
Анка-пулемётчица• 16 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
эх,когда буду весить 63 кг????вес,зараза,остановился на 67 кг и все. ни в какую. рост такой же
пейте утром чай имбирный с лимоном. Мне очень помог..Правда, сейчас тоже вес пошел вверх, но утром от булки с маслом и сыром и кофе с молоком отказаться не могу ))) А размер одежды при этом какой?
Тетя из министерства• 16 октября 2015
Ответ дляСадоводница

А чего везет? Закройте рот и Вам тоже повезет.
Садоводница• 16 октября 2015
Ответ дляШкала Радости

Это типо оправдание? Это не оправдание.
Потом целлюлит будет висеть жуткий и согнать будет тяжело - будете ему рассказывать, как стресс заедали

уже тяжело(
Начальник Анонимов• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Кто бы мне дал волшебный пендель.

даю: не храните хлеб в холодильнике!
Куратор дебошей• 16 октября 2015
Ответ дляА я с косою

а я 60 при 175 и считаю что надо похуджеть на кг 5 как минимум

Странно.
Когда я весила 57-58 кг, выглядела несвежей и начались проблемы со здоровьем - опустилась почка из-за дефицита массы тела.
У меня параметры 90/65/95, по-моему идеальны для моего роста и возраста, и чувствую себя, ТТТ, в этом весе хорошо.
АнтиТанкист• 16 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Свинка Пепа.
какая у вас красивая фигура.мне бы такую....теперь я плачу,как можно такими глупостями страдать.где там жир?вот я жирная.168см,вес 65.меня дети растянули совсем(4ро деток),живот,бока,руки,спина все в жирах.пока младшая маленькая,не получается время выкроить на спорт,а питание- не всегда успеваешь поесть как человек,хлеб и чай,и так целый день.перекусы это зло!!!!завидую вам.посмотрите какая красивая Моника Беллуччи,она не худышка.в формах есть женственность,главное не запускать.
Тетя из министерства• 16 октября 2015
Ответ дляКуратор дебошей

Странно.

А у меня проблемы со здоровьем начались, когда поправилась больше чем на 10 кг от своего идеального веса. Апатия, тяжесть, сердце шалило, ходить тяжело, лежать хотелось и еще больше есть. Сейчас сбросила (но не всё), стало легче.
Детектор лжи• 16 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
М-ка. джинсы 26 размер. Я просто еще ко всему и широкостная -плечи широкие,талия даже при весе 55 выражена не была.
а имбирь- ненавижу. просто не смогу с ним чай пить((( мое средство-не жрать после шести и фитнесс.а щас на работе до поздна,пока домой,к сыну,готовить ,убирать и стирать,то фитнесс пока отпал. надеюсь,что втянусь и снова подкачаюсь)
синий фломастер• 16 октября 2015
Ответ дляСадоводница

просто откажитесь от хлеба навсегда.1 раз в 2 недели можно съесть кусок торта. начинайте.это не так трудно как кажется.удачи!!!
Чукча Мукча• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Мечтой была я пару месяцев назад, когда отдавала предпочтение спорту, а не вылазкам к холодильнику. Сейчас ляжки появились и пресс под жир спрятался. Ненавижу себя, толстую дрянь!

У меня 164 см и 72 кг. Люблю себя, чертовку! каждый сантиметрик и килограммчик!
Тетя из министерства• 16 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Свинка Пепа.

Ну не критично. Животик уберете, бедра еще. Кость видно широкая (запястья смотрю).
Садоводница• 16 октября 2015
Ответ дляТролю как могу

Я при росте 160 вешу 48кг.
Одежда на мне висит.
выгляжу как дохлятина.
Морщины прослеживаются.
Мечтаю о кругленьких щечках, боках.

всю жизнь завидую, как, ну как получается все есть и не поправляться?
Пожмаковна• 16 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Взрослый человек. Рост 163 см. вес 66 кг !!!!!!!!!
Бесит.

ого! я бы в таком весе только воду пила бы навреное))) я рожать шла с весом 62 и еле ходила таким кабаном))) сейчас 48 и все отлично! )тоже 163см)
Тетя из министерства• 16 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Тетя из министерства• 16 октября 2015
Ответ дляСадоводница

Обмен веществ.
Карамбулкул• 16 октября 2015
Я 75, ем все!
Карамбулкул• 16 октября 2015
Правда я 172 ростом...
Шкала Радости• 16 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Я не знаю, 164 и более 50 кг - уже жир.
Тролю как могу• 16 октября 2015
Ответ дляСадоводница

Генетика + нервная система
Тра Ля Ля• 16 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса

Кто бы мне дал волшебный пендель.

52 при росте 172 см - это дистрофия, простите.
Чтобы хорошо выглядет не достаточно быть худой, нужно еще и спортом заниматься, тогда будет фигурка
Садоводница• 16 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Обмен веществ.

Как его так разогнать?
Бывшая блондинка• 16 октября 2015
Вот зачем так людям с утра портить настроение? У меня такие же параметры, только рост аж на 1 см больше. Но у меня щитовидная, хожу в зал, с малым гуляю и наматываю около 10 тысяч шагов в день, а вес все стоит уже лет пять. Но хорошо что меня муж поддерживает. Кстати пойду на lpgмассаж, посмотрит будет ли результат. А вообще вес в котором мне комфортно это 58 кг.
Пожмаковна• 16 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Свинка Пепа.

о, так тут не асе так плохо как Вы говорите! достаточно гармонично по Вас распределились эти кг! другие дело если бы не было талии и пузо, вот это ужас! а так очень даже не плохо!
Шкала Радости• 16 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Не любите, если так себя запустили.
ТаПрямТам• 16 октября 2015
Тюю автор, я два года назад при росте 160 весила 61, ненавидела себя но и отказаться от булочки к чаю и утреннего кусочка шоколадки не могла( поправилась за время беременности и пока малого 2,5 года кормила) до беременности была 48-50 кг. Так вот я для себя выход нашла, пью не меньше 2 литров воды в день, особенно стараюсь за 15-20 минут перед едой и 2-3 раза спорт зал ( в зале в основном кардио беговая дорожка и велосипед)и скакалка за 3 месяца продолжая жрать булочки пришла к 53 кг