всегдаДаДа• 16 октября 2015

Весит 66 кг и хлеб жрет. Есть мозги?????

Тетя из министерства• 16 октября 2015
Ответ дляШкала Радости

Я не знаю, 164 и более 50 кг - уже жир.

Может, у Вас кость широкая или нормальная. У меня - узкая. Мне не менее 55 требуется.\
ЛисАпедная• 16 октября 2015
Девочки,сейчас резко похолодало и организм требует дополнительную энергию для обогрева.Вот и вся причина внезапного приступа обжорства.Автор,вы не одна такая! у меня все подруги и я в том числе хомячат всё что ни попадя... Ждём пока организм адаптируется к новому температурному режиму))) А по себе могу сказать,что при росте 175 вешу 60 кг и нравлюсь себе,если меньше 55-уже выгляжу плохо,сплошные кости.За зиму всегда наедаю лишних 3-5 кг,но весной они сами сходят.
rkvs• 16 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Взрослый человек. Рост 163 см. вес 66 кг !!!!!!!!!
Бесит.
то Вы почти обо мне
Тетя из министерства• 16 октября 2015
Ответ дляСадоводница

Как его так разогнать?

никак. только тратить больше, чем наедать.
Колхозница• 16 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Бесит.

ну и дура
@risto_kratka• 16 октября 2015
Ответ дляДокладная
вы в шляпе вам можно)

Да не шляпа это, а обруч с цветком
Шкала Радости• 16 октября 2015
Ответ дляТетя из министерства

Покажите фото?) Может у нас разное восприятие?

При 55 я жиржиржир!!!((
Коко Шанель• 16 октября 2015
ну если 66 кг при росте 174 см.- то можно кушать дальше
Мстящий за Зайца• 16 октября 2015
опять сборище больных дистрофанок рассказывающих о том что у них жир
лечите голову сначала
Чукча Мукча• 16 октября 2015
Ответ дляШкала Радости

Не любите, если так себя запустили.

Лариса Рубальская.

Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под ’шестьдесят’ и ’девяносто’.

Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.
Шкала Радости• 16 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Лариса Рубальская.

Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под ’шестьдесят’ и ’девяносто’.

Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.

Дело не в моде. Сердце работает на износ. Вы забираете сами у себя годы жизни, которые можно подарить близким.
Варикозное расширение вен, аритмия, высокое давление и повышенный риск онко... Кстати, это еще не весь перечень.
Садоводница• 16 октября 2015
Я три года назад похудела хорошо на орбитреке, бегала по часу каждый день, через три месяца похудела, а потом орбитрек поламался и все, правда первое время вес продолжал уходить, в августе начала заниматься, в октябре стала худеть, объемы хорошо уходили, в середине ноября орбитрек поламался, но я до нового года еще худела, а после нового года худеть перестала, весной начала поправляться опять, потом заболела, и все 3 года проблемы со здоровьем, весом и депресуха полная((( стресс заедаю, орбитрек отремонтировала, но по часу заниматься не могу по здоровью, пыталась начать хоть по чуть-чуть, но не вижу результата и быстро здаюсь(((
Кисельная барышня• 16 октября 2015
Шото Вы ,автор,темните.Я 169 рост,63 кг и шире Вас в талии выгляжу.Перед КД жру неделю как не в себя.Поправляюсь с 62 до 66 иногда.Потом с первого дня месячных перестаю есть вообще.И так постоянно.
Чукча Мукча• 16 октября 2015
Ответ дляШкала Радости

Счастливые довольные жизнью пышечки живут дольше тощих вечно голодных кляч на силосе :))))
Анка-пулемётчица• 16 октября 2015
Ответ дляДетектор лжи
М-ка. джинсы 26 размер. Я просто еще ко всему и широкостная -плечи широкие,талия даже при весе 55 выражена не была.
а имбирь- ненавижу. просто не смогу с ним чай пить((( мое средство-не жрать после шести и фитнесс.а щас на работе до поздна,пока домой,к сыну,готовить ,убирать и стирать,то фитнесс пока отпал. надеюсь,что втянусь и снова подкачаюсь)
я вообще не ем после 18-00, много лет.максимум малюсенький кусочек чего либо, но это не помогает. Джинсы у меня - 29 размер. Но меня это сильно не пугает. Я никогда не была худой, даже на учет по беременности становилась с весом 61 кг, а была худющая на вид. А по поводу имбиря вы зря, очень вкусно и полезно.
Шкала Радости• 16 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Ни одну не встречала. Долгоживущую.
Кукуша• 16 октября 2015
я 165 и 52 кг, хлеб не жру но в шоколаде себе не отказываю, не могу без него!
Трынди-брынди• 16 октября 2015
86 и жру все что хочу. А ваше какое дело? Ем за свой счет, с мужем сексом занимаюсь тоже не с чужим. Живу в гармонии с собой и окружающими, чего и вам желаю.
ЗаведУющая• 16 октября 2015
Ответ дляПожмаковна

ого! я бы в таком весе только воду пила бы навреное))) я рожать шла с весом 62 и еле ходила таким кабаном))) сейчас 48 и все отлично! )тоже 163см)
нУ ВЕС 48 ТОЖЕ на большого любителяТамхоть мишці есть?
Садоводница• 16 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

ЗаведУющая• 16 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
эТО ХОРОШО КОГДА ГАРМОНИЯ ЕСТЬ.
а КОГДА НАКЛОНЯЕШСЯ вперед и у тебя тельбо спереди висит - как то трудно найти эту самую гармонию

Автор. Та же проблема.
168 и 65 кг. Но я уже неделю на спорте и на ПП. Вес пока не уходит но фигура меняется.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 октября 2015
Ответ длябумбэби
ем все что душа пожелает и когда пожелает
вес 53-56
муж придерживается той же жизненной позиции, вес 82-85 кг
рост и возраст у нас одинаковый
И мы кушаем все, я тоже 55 кг(в идеале, надо 51-52). муж, конечно, больше весит, но никогда не будет себя в чем нибудь ограничивать. Сейчас хотим в карпаты поехать, я предлагаю в санаторий(по цене почти одинаково с каким нибудь отелем). Но он сопротивляется: диетическое питание и процедуры его не прельщают
Мстящий за Зайца• 16 октября 2015
я, 164 см рост и вес больше 60 кг
и мне пофиг, у меня ничего не висит, грудь 3 размера
и я красотка
а когда в платье и на каблуках, у мужиков шоковое состояние :)
а и да, спортом занимаюсь всегда даже дома, хоть планочку но сделаю раз в день
Чукча Мукча• 16 октября 2015
Ответ дляШкала Радости

Ни одну не встречала. Долгоживущую.

и что теперь? всем не жить?
Для меня качество жизни в событиях и эмоциях. Иногда это удовольстие от еды. особенно когда путешествуешь.
Во Львове не съесть картошечку с грибами или варенички с вишнями? Или в Германии кнудли со свиной рулькой? про Грецию с их медовой пахлавой вообще молчу. а болгарские банички?
ой, да список можно продолжать вечно.
жевать капустный лист конечно можно и дома. от неё, кстати, пучит, от капусты.
ЗаведУющая• 16 октября 2015
Ответ дляЧукча Мукча

Тут нужно учитывать конституцию тела. Есть широкая кость и сама форма тела такая пишная.
А я например. Тококостная. До 60 кг тело выглядит нормально. Свыше - начинают висеть бока, пузо вываливается из тела, руки провисают. И тело колышется как холодец - бр-р-р
Детектор лжи• 16 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Меня от имбиря прямо воротит((( сама знаю,что полезно. пыталась не раз в рацион ввести. никак не получается((((
вот ,кстати,у меня есть кума-близняшка моя. мы очень0очень похожи- рост,вещи даже одиковые носили - менялись по молодости. и всю жизнь - у меня вес на 10 кг больше,чем у нее. Вот у меня 57 кг нормальный вес был. у нее 47-49. Я прямо страдала по этому поводу. только щас догнала,что дело не только в фигуре и росте с весом
Шкала Радости• 16 октября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Так можно ходить кушать в кафе
Трынди-брынди• 16 октября 2015
Ответ дляЗаведУющая
эТО ХОРОШО КОГДА ГАРМОНИЯ ЕСТЬ.

Автор. Та же проблема.

А для того чтобі не висело пресс нужно качать. Верите живот не от веса зависит. И я весила 53 кг. И животик отвисал. Пресс делаю каждій день уже 10 лет, не менее 50 раз утром и вечером и приседаний столько же и не висит ничего. Меня ущипнуть трудно, не то что висеть там чему то.
Jullimeduza• 16 октября 2015
Ответ дляСадоводница
Я вешу 71, и ем хлеб и конфеты, прям зависимость какая-то, жру как не в себя, но я стрес заедаю(((
прям как я ))
ЗаведУющая• 16 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
я, 164 см рост и вес больше 60 кг
и я красотка
вы знаете. фото в одежде не показатель. я тоже могу свои куски сала упаковать так что никто не подкопается.