Ля-ля-ля• 01 мая 2013

Беременность????

Девочки 5 дней задержка но есть все симптомы на месяные,ни что бы так не настараживало если бы не кровянистые выдиления в середине цыкла такое впервые?
sun_alexandra• 01 мая 2013
Сделайте тест) у меня и без задержи показало, в первый день, когда должны были быть мес.

автор Ля-ля-ля • 01 мая 2013
боюсь(((
автор Ля-ля-ля • 01 мая 2013
дело в том что я не готова к 3 му ребенку.
4ipolinka• 01 мая 2013
тест всё прояснит, так как у меня тоже при беременности: и грудь налилась, и живот чуть побаливал, вот как будто бы вот-вот пойдут...
bezik10@mail.ru• 01 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
сделайте тест и спите спокойно....
Робот Вертер• 01 мая 2013
А без теста никак!!!
автор Ля-ля-ля • 01 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
А без теста никак!!!
никак, по ходу просто стремно((((
Робот Вертер• 01 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
никак, по ходу просто стремно((((
А что делать, крепитесь! А есть повод беспокоится?
sun_alexandra• 01 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Если Бог дает ребеночка, значит Вы счатливица, много сегодня даже и мечтать о таком не могу- только плачут по ночам..... Не бойтесь- это наша жизнь и радость

автор Ля-ля-ля • 01 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
да не то что б...,но и палка раз в год,как говорят,вот и думаю(
Апофиозная• 01 мая 2013
а мне тест ничего не показал. хотя я была тогда две недели как беременная . зато тошнило круглые сутки и грудь болеть начала. чего при месячных ну точно у меня нет. и еще были розоватые выделения
автор Ля-ля-ля • 01 мая 2013
Ответ дляАпофиозная
у меня такие выделения были в середине цикла,а месячных нет до сих пор(
Омлетик• 01 мая 2013
Не переживайте: к 12-й неделе подготовитесь, а тем более к 40-й! Хороших новостей и крепкого здоровья!