ДваДваВосемь• 16 октября 2015
Есть ли аналог достинекса?
С первым ребёнком очень помог при отлучении, сейчас тоже отлучаю дочку, но цена мягко говоря дороговата, может кто-то по советует аналог данного препарата?
Оченьценная• 16 октября 2015
Бромкриптин. Он на порядок дешевле. Но если достинекса надо 1-2 таблетки купить, то тут больше. В любом случает, посоветуйтесь с врачом!!!
Петриківна• 16 октября 2015
Я покупала Бромкрептин, хоть его и нужно немного больше принять, но он больше чем в 10 раз дешевле.
ДваДваВосемь
• 16 октября 2015
Ответ дляПетриківна
Спасибо!