Бентливуман• 01 мая 2013
Хочу купить дочке, может у кого есть
nikoletta2011• 01 мая 2013
У меня есть-новое,точно такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-4763532.html
Myasnikova• 01 мая 2013
акция, скидка 50 грн на следующую покупку, являюсь модератором группы , это платье продам за 270грн, есть в размерах
Апрель Ивановна• 01 мая 2013
а дочка знает что вы ей такую’красоту ’прикупить хочете, так ак на любителя платье, и я даже не представляю в каком городе, селе, деревне, пгт могут и куда его одеть