Люблю порядок• 16 октября 2015
Какой термос лучше?
Вопрос в теме.Какой лучше,учитывая все характеристики и внешний вид в том числе?
У кого имеется,напишите если есть минусы этих моделей.Спасибо!
Результат:
вже голосів:
3 (60%)
Thermos Nissan
2 (40%)
Термос Stanley
Дерево береза• 16 октября 2015
По этим двум маркам термосов не скажу,но вот самым лучшим является термос со стеклянной колбой (дольше схраняет тепло).Жаль,что сейчас перестали выпускать термоса со стеклянной колбой и корковй пробкой.
Челюскина• 16 октября 2015
Ответ дляДерево береза
я их часто разбивала в школе. своему ребенку не покупала-бы.
Люблю порядок
• 17 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Я бы еще для сравнения добавила Tramp :))
Ничего привлекательного в них не увидела
Люблю порядок
• 17 октября 2015
Ответ дляДерево береза
Дольше,чем Stanley ?