Трактор Вика• 01 мая 2013
девочки, нужно купить шорты мужские, ваше мнение такие пойдут?или фе

вот сомневаюсь,труселя не напоминают?
Трактор Вика
• 01 мая 2013
Ответ дляДлинноНожка
Я бы купила если они стоят до 50 грн, по дому ходить на огороде копаться
не.70 хотят котоновые Турция пишут
ДлинноНожка• 01 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
не.70 хотят котоновые Турция пишут
не стоит, фигня в реальности.Быстро затрутся.
Неправдиша• 01 мая 2013
первые нра.а какими должны быть шорты?нормальные шорты,в них же не в ресторан идти.
ДваДваВосемь• 01 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
та вот и смущает
Мой такие не носит . Смущается своих волосатых ног
Но многие ходят ,хотя мое мнение ,хороший пляжный вариант. По городу ходить наверное не катит.
Бегущаяпо• 01 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Они парят жутко. Только на пляж.
Чего парят, вроде-ж хлопок?
Трактор Вика
• 01 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
Чего парят, вроде-ж хлопок?
ну да,не думаю что парить должны.Написано в объявлении 80 % хлопка
Sunny Shop• 01 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
Чего парят, вроде-ж хлопок?
Стремный хлопок какой то. Мне другие нравятся.
Покорительная• 01 мая 2013
Мне нравятся, но клетка это тренд прошлого года... все зависти от того насколько сильно Ваш мужчина следит за модой.
Покорительная• 01 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
вот такие
На вкус и цвет... Мой бы такие 100% не носил, сказал бы, что я ему брюки обрезаные купила
Бегущаяпо• 01 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Жах. Мой даже б по квартире не носил такие)
я тоже, но у всех разные вкусы. PS. Вы же в них спаритесь - на лето темного цвета.
Покорительная• 02 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
только на пляж
А куда еще люди шортах ходят??? На работу? В кино? В ресторан???
Бегущаяпо• 02 мая 2013
Ответ дляПокорительная
на улицу, в спортзал, да куда угодно...
Покорительная• 02 мая 2013
Ответ дляБегущаяпо
на улицу, в спортзал, да куда угодно...
нууу...каждому свое... мой муж ’куда угодно’ в шортах не ходит
. Да и я себе как-то смутно представляю как это. Нужно мне в больницу с ребенком, или по работе, или вечером мы решили прогуляться, а он шортах
??? Нет уж, шорты для пляжа и для спортзала максимум
Бегущаяпо• 02 мая 2013
Ответ дляПокорительная
Ну да, озабоченым соцстатусом - не подходят...