Шумелка Мышь• 16 октября 2015
Катя, пожалуйста, зайдите в мой топик! Спасибо заранее Вам! :)
Катюша, добрый вечер! меня девочки надоумили обратиться к Вам через темку. Есть важное дело - посмотрите, пож., мои два насущных вопроса. Выйду ли я замуж в след году и родится ли моя девочка:) Спасибо Вам наперед! :-)
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
К Вам погадать? Это они вообще форум не читают? Там же с переписки понятно чётко и ясно, что Вы просто прикалываетесь про гадания)))
У меня тоже попадания бывали) они говорят что чувствуют что я таки что-то вижу
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
ладно девочки,
всё враньё,
Катя себя очередной раз очернила,
не возможно верить человеку, который не держит слово
и оправдываться для неё после такой темы, где она наобещала, но не выполнила- смешно.
время позднее, рано вставать,
всем доброй ночи
всё враньё,
Катя себя очередной раз очернила,
время позднее, рано вставать,
всем доброй ночи
Спокойной ночи и Вам! Приходите утром :-)
Шумелка Мышь
• 18 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Вообще веселуха:-)))))))
Снежана Денисовна• 18 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
ладно девочки,
всё враньё,
Катя себя очередной раз очернила,
время позднее, рано вставать,
всем доброй ночи
всё враньё,
Катя себя очередной раз очернила,
время позднее, рано вставать,
всем доброй ночи
Доброй)
Чебураха с перцем• 19 октября 2015
Ответ дляЗадолбулька
ладно девочки,
всё враньё,
Катя себя очередной раз очернила,
время позднее, рано вставать,
всем доброй ночи
всё враньё,
Катя себя очередной раз очернила,
время позднее, рано вставать,
всем доброй ночи
Приятных снов ))
Снежана Денисовна• 19 октября 2015
Эх, надоело ждать. Фотки мои быстрее постила, чем ответы тем кто спрашивает давать. Пойду другие темки прчитаю
Снежана Денисовна• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Чует моя душа, что она не последняя)))))
Та ее закроют завтра, думаю на неё было много жалоб, боюсь что её даже удалить могут
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляГага Газу
Беременная вторым ребенком от ’странного’ папы
А вы знаете, что ген интеллекта передается ребенку исключительно мамой?) Я не знаю ваших страхов, но зато можете радоваться - умом ребенок точно будет в вас или вашу родню!) И приятненько))) и на один страх возможно меньше будет!)))Желаю вам поразиться насколько непохожим на ваши страхи родиться кроха!
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Давайте! Только не забывайте заходить! Вдруг появится - пропустите все самое интересное;)
Кружите меня,кружите• 19 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
между прочим, могли бы и мне по дружбе чего-нибудь гаднуть))
Секс-Бомба• 19 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Утром
и шо? вижу тут не совсем люди довольны результатом прихода
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляГага Газу
Ага, а чем я их кормить буду? Хотя бы в какую сферу вообще податься?
Вы даже не представляете какое на самом деле счастье иметь такую проблему - чем накормить детей. Потому что вы не знакомы с настоящей проблемой - невозможностью иметь детей.(
Не переживайте, подобные вопросы будут появляться и решаться, а вот счастье материнства - останется с вами!
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
на ну - нормальные человек, читая все написанное, поймет, что отзывы неоднозначные:-)
вот я сейчас тоже хочу еще раз убедиться на примере собственной шкуры)))
Вы, кстати, считала еще сегодня вроде договаривались закончить беседу. Появлялась ли Катя с Вами на связи сегодня? :-)
Пока нет). Пока я пытаюсь прочитать пропущенное - поэтому и отвечаю с таким опозданием.)
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Досада) на самом интересном месте обрубить все могут)))) Мы только тут в раж вошли)))
Шумелка Мышь
• 19 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Это правда! В моем окружении есть такие промеры - люди, у которых все казалось бы есть, но нет деток. Это действительно беда, скорбь и страдания! Слава Богу, что малюк будет - это и есть Ваш мотиватор и опора в будущем!:-)
Снежана Денисовна• 19 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Я могу в точности вашу внешность описать
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
тут нарисовывается встречный вопрос - это же каким надо быть кукусиком, чтобы безоговорочно верить, и что самое страшное - следовать исключительно советам предсказательниц)))))) Просто умиляет:-)
Ну почему кукусиком.) Давайте будем откровенными - у людей разный, очень разный уровень интеллекта, образованности да и черты характера разные, даже скорость мышления разная. Люди с более низким уровнем обладают большими шансами стать жертвами обмана - просто потому, что у них меньше возможности на анализ и критическое восприятие ситуации. Поэтому, кстати, закон и защищает нас от мошенников - ведь тоже можно сказать, что они не виноваты, они же сами вроде ничего не делают - жертва сама все делает ПОВЕРИВ. Можно тогда сказать и о жертве мошенничества: это же каким надо быть кукусиком, чтобы безоговорочно верить...
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Я Вам еще и раньше букет хотела подарить, но он потерялся под тонной флуда.
Ловите
И да, спасибо Кате что столько разумных, адекватных и здравомыслящих людей собралось в этой теме. Жаль, что под анонимом, но надеюсь как-нибудь все-таки познакомимся.
Ловите
Нашла букет!) Спасибо!
Жаль что под никами - с вами было бы приятно познакомиться лично.)))
Чебураха с перцем• 19 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Нашла букет!) Спасибо!
Я уже написала Снежане, жду ответ))
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
пример как раз и по теме) Все что публично - это уже пример для определенного рода подражания, особенно если выглядит это привлекательно и можно со стороны (как Ваша фотка тут)))). Курение, к слову, тоже вызывает весьма неприятные последствия, вплоть до летальных исходов
Если даже в пассивной рекламе курения вы видите угрозу (не спорю), то почему не хотите видеть угрозу в активной рекламе?...
Завтра не пью• 19 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
ну слушайте, неужели Вы думаете, что у советчиц три класса образования и одолженные мозги?))) НЕ верю, что взрослые и сознательные женщины (многие уже с киндерами, а это - дополнительная ответственность) могут быть столь примитивны, как Вы тут говорите)
Вера и факты - иногда являются противоположностями.(