Аноним_Галя• 17 октября 2015

У сына 15 лет появился шарик приблизительно 2 см

Как узнать что это такое? Воспалился лимфоузел или гланда? К врачу попадем только завтра. Два дня был до этого насморк и головная боль. Очень переживаю, горло говорит не болит. Сижу на работе вся на иголках!!!
Кожугетовый ансамбль• 17 октября 2015
может лимфоузел увеличился. Не переживайте. Вирус какой то был. Имунная система сработала
Страхованная• 17 октября 2015
А де саме гулька? Взагалі лімфовузол важко з чимось сплутати на ощуп, помацайте інші і зрозумієте чи це він.
Пупс• 17 октября 2015
Ответ дляСтрахованная
Цветик-семицветик• 17 октября 2015
Ответ дляПупс
А что именно смешно?
inna_13• 17 октября 2015
А может к дежурному врачу? Зачем терять время? Какой город?
автор Аноним_Галя • 17 октября 2015
Ответ дляinna_13
Городок маленький, врачи очень не надежные в больнице. Завтра с утра поедем к платному врачу, уже записалась. Просто думаю может чем то хоть полоскать сегодня. Греть знаю что нельзя.
автор Аноним_Галя • 17 октября 2015
Ответ дляСтрахованная
Я просто не знаю что именно, гланда или лимфоузел. Находится с права на шее под челестью ближе к уху.
Тимаша• 17 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя

похоже на лимфоузел.
Можете и горло полоскать. Не повредит, если есть инфекция, то будет вымываться.
автор Аноним_Галя • 17 октября 2015
Ответ дляТимаша

похоже на лимфоузел.
Спасибо, запарила часнык кипятком, будем полоскать.
Тимаша• 17 октября 2015
Ответ дляАноним_Галя

Можете даже просто физраствором полоскать.