Ух ты какая Я• 01 мая 2013
Девочки, помогите, пожалуйста Срочно разыскивается летнее платье.
Девочки, меряла сегодня в торговом центре классное платье, очень понравилось, но там наценки просто бешенные, думаю, может тут кто-то такое продает... Платье макси, прямой крой, материал тонкий хлопок основной цвет бирюза, кокетка беленькая, вывязана крючком. В комплекте идет красивый кофейно-белый широкий пояс (примерно 10 см. шириной). Фото, к сожалению, нет. Отзовитесь, если тут кто-то такие продает. Спасибо.
Ух ты какая Я
• 01 мая 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы хоть бы ТМ написали)) ИЛи фотку на мобилку сделали))
Не догадалась к сожалению, ТМ посмотреть, очень много всего примеряла сегодня... А насчет фотки, не было такой возможности