Ковбой Хагис• 17 октября 2015
ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ЦЕСТИТА, ЧЕМ БЫСТРО ЛЕЧИТЬ?
Вчера промерзла вечером, а сегодня чувствую, что побаливабт яичники. Какие лекарства лечат?
КРАСА-КОСА• 17 октября 2015
цистит это когда вы писять много бегаете, и боль такая режущая, что в туалет просто боишься идти
Ковбой Хагис
• 17 октября 2015
Я не знаю, у меня такого никогда не было. Но неприятная боль внизу живота.
Ковбой Хагис
• 17 октября 2015
Я с таким не сталкивалась. Просто вчера вечером на улице промерзла.
Бесбардак• 17 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
З таким до гінеколога, біль може бути від чого завгодно, самолікуванням займатися не варто.
Копирайторша• 17 октября 2015
Мне помагало много горячего зеленого чая или ромашка, причем выпивать нужно одну чашку за другой и в туалет. За день проходило
Пошаманю• 17 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
если яичники болят - это к гинекологу, если писять больно - это цистит и тогда к урологу. Вы определитесь, что болит. А еще лучше, сначала к терапевту, а он уже направит.