Ковбой Хагис• 17 октября 2015

ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ ЦЕСТИТА, ЧЕМ БЫСТРО ЛЕЧИТЬ?

Вчера промерзла вечером, а сегодня чувствую, что побаливабт яичники. Какие лекарства лечат?
Флюорография гуся• 17 октября 2015
При чем тут цистит и яичники?
Бесбардак• 17 октября 2015
Яке відношення маєють яєчники до циститу? І що ви зібралися лікувати?
Застряла• 17 октября 2015
Цистит это воспаление мочевого пузыря, а не яичников........
КРАСА-КОСА• 17 октября 2015
цистит это когда вы писять много бегаете, и боль такая режущая, что в туалет просто боишься идти
автор Ковбой Хагис • 17 октября 2015
Я не знаю, у меня такого никогда не было. Но неприятная боль внизу живота.
автор Ковбой Хагис • 17 октября 2015
Я с таким не сталкивалась. Просто вчера вечером на улице промерзла.
Keyra• 17 октября 2015
Сдайте в понедельник ОАМ, а пока много пить, заварите шиповник, например и поставьте перед собой полторашку негазированой воды. Пить надо очень много.
Ну и в тепле быть.
Бесбардак• 17 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
З таким до гінеколога, біль може бути від чого завгодно, самолікуванням займатися не варто.
Keyra• 17 октября 2015
А лекарства только после анализов и чтоб врач назначил. Ну разве что канефрон, но это так, соли поганять... Может сборы трав типа нефрофита позаваривайте.
Копирайторша• 17 октября 2015
Мне помагало много горячего зеленого чая или ромашка, причем выпивать нужно одну чашку за другой и в туалет. За день проходило
Пошаманю• 17 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

если яичники болят - это к гинекологу, если писять больно - это цистит и тогда к урологу. Вы определитесь, что болит. А еще лучше, сначала к терапевту, а он уже направит.