Коренная киевлянка• 17 октября 2015
Как заворачивать круассан, что бы из него не вытекла начинка?
Гугл работает, но ничего не нашла. У кого какие секреты, делитесь.
Вся такая растыкая• 17 октября 2015
Даже сложно объяснить, просто не знаю что нужно сделать, чтобы она вылезла?))) меньше класть может?
Трусиковед• 17 октября 2015
Треугольная форма кусочка теста,кладем на самый край начинку и заворачиваем начинку как в голубце,а потом прокручиваем до верха треугольника.
ДлинноНожка• 17 октября 2015
Там уголки сперва прижемают и потом заворачивают могу показать а обьяснить нет
Доктор Хаос• 17 октября 2015
Посмотрите в этом видео, почти в самом конце есть несколько вариантов, как завернуть рогалик, чтоб не вытекло повидло.
Коренная киевлянка
• 17 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
ооо спасибо! Это то что нужно!