Куратор дебошей• 17 октября 2015

Кто со мной на Дюкана? Кто пробовал поделитесь опытом

Вес большой, ищу поруг по диете ))

Может кто пробовал, как вам результаты?
Снегурочко• 17 октября 2015
Если с почками все в порядке вполне нормально.Только на белке голодно.Да и накладно(
Сосулька• 17 октября 2015
Я сидела на ней пол года, похудела на 14 кг., потом бросила и набрала 16кг.,вот с понедельника хочу начать заного.
Я Вас не боюсь• 17 октября 2015
я была на ней. Потеряла 8 кг, набрала после нее 2кг, но эти 2кг пришлись в грудь, а не на бока, как ни странно. Джинсы были 38р, стали 34, круто, мне нра! Но нужно ГОТОВИТЬ на этой диете, тогда не так дорого выходит.
Сосулька• 17 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

За сколько времени 8 кг.? На закреплении сидели?
Я Вас не боюсь• 17 октября 2015
Ответ дляСосулька

с 12 января по 12 апреля. За атаку кстати ни одного кг не потеряла. Закреп был.
Покращена• 17 октября 2015
Я уже третий раз сижу с 17августа результат -12кг начинала с весом 107.6.когда первый раз до беременности была за три месяца похудала на 19 кг.сидела полтора месяца этой зимой то покинула 15кг из них вернулось 4.и вот сейчас хочу всё-таки добить тот результат которого не успела достигнуть до беременности а цель моя 75кг рост 172
Я Вас не боюсь• 17 октября 2015
если у вас есть инстаграм могу дать профиль, девочка 120 была, сейчас чуть больше 60, всё еще на чередовании, в мае будет 2 года, у нее много рецептов, она мотиватор мой.
Капризуля• 17 октября 2015
Я тоже со вчерашнего дня на диете, но не Дюкана, она имеет слишком плохие последствия, садит почки, пример тому моя подруга. У меня очень большой вес в прошлом году потеряла 30 кг, 12 из них набрала опять....
zylfiya• 17 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мне дайте..
Сосулька• 17 октября 2015
Ответ дляКапризуля

А на какой вы диете?
Сосулька• 17 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Это вы Лену имеете ввиду?
Языката Хвеська• 17 октября 2015
а где можно прочитать про нее подробно?
Я Вас не боюсь• 17 октября 2015
Ответ дляСосулька

Это вы Лену имеете ввиду?
да)
Я Вас не боюсь• 17 октября 2015
Ответ дляzylfiya
мне дайте..
@lena_dukandietdiary
nattussi• 17 октября 2015
Була на дієті 3,5 роки тому, скинула 18 кг, прочитала книгу і дуже чітко дотримувалась рекомендацій, готувати треба багато, останню фазу теж витримала, не набирала вагу до літа цього року.(зараз +6)
Аноним Завхоз• 18 октября 2015
Автор, сели на Дюкана? если нет, давайте с нами на 6 лепестков завтра!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-618042
автор Куратор дебошей • 18 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дайте пожалуйста
автор Куратор дебошей • 18 октября 2015
Ответ дляnattussi
села уже на Дюкана)
автор Куратор дебошей • 18 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вижу уже,спасибо )