Просто Мария• 17 октября 2015

Худышки с ускоренным обменом веществ, как вы вес набираете?

после длительной нагрузки на работе, похудела. в 37 лет ОБ - 88 см, это уже не красиво.
Японский Городовой• 17 октября 2015
Смириться.
автор Просто Мария • 17 октября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Смириться.

не хочу
Телефон Рубика• 17 октября 2015
спорт. Программа на набор веса+питание
Miraggio• 17 октября 2015
Хвастаетесь?
миссДавеча• 17 октября 2015
У меня тоже бедра 88, грудь 92, талия 59. Узкие бедра, тонкая кость, я никогда не была Толстой, а ем как слон:) вес 48:)))
автор Просто Мария • 17 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
спорт. Программа на набор веса+питание

я боюсь, что спорт, поспособствует дополнительной потере веса
миссДавеча• 17 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
спорт. Программа на набор веса+питание

Я спортом занимаюсь спортом:)))) тело подкаченное, но вес не набирается. Питаюсь здоровой пищей.
Телефон Рубика• 17 октября 2015
Ответ дляПросто Мария

аааа. Ну да, все вокруг дураки, я поняла
Телефон Рубика• 17 октября 2015
Ответ длямиссДавеча

а я набрала 3 кг за 6мес,спасибо моему тренеру!
автор Просто Мария • 17 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

я этого не говорила....
Телефон Рубика• 17 октября 2015
Ответ дляПросто Мария

я этого не говорила....

но отвергли. Бойтесь дальше
автор Просто Мария • 17 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

но отвергли. Бойтесь дальше

не отвергла, а опасения высказала
МинерАлочка• 17 октября 2015
Ответ дляПросто Мария

не отвергла, а опасения высказала
Спорт, а лучше танци
миссДавеча• 17 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Мышцы весят больше жира:))))) я на лето вешу 49, так как больше нагрузки даю:))) но штаны и майки ношу те же:))))
Miraggio• 17 октября 2015
Ответ дляПросто Мария

не хочу

Почему? Бедра 98 - вот где не красиво, а у вас все просто замечательно
автор Просто Мария • 17 октября 2015
схожу на разведку в спорт клуб )
Японский Городовой• 17 октября 2015
Ответ дляПросто Мария

У вас жира нет, как вы похудеете от спорта? Вы будете подтянутой, а это красивей чем просто худая. Даже на пляже сразу видно кто занимается, а кто нет. Рельефность еще никого не портила.
автор Просто Мария • 17 октября 2015
а бассейн, тоже помогает?
миссДавеча• 17 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
а бассейн, тоже помогает?

Бассейн идеально, только плавать не меньше 2 км в день:)
Японский Городовой• 17 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
а бассейн, тоже помогает?

Если будете заниматься как проф.плавчиха. А так ничего не изменится.
автор Просто Мария • 17 октября 2015
Ответ длямиссДавеча

я раньше, на аквааэробику ходила. эффект подтянутости, наступал быстро )
миссДавеча• 17 октября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Не согласна.
При плаванье работают все мышцы. Просто плавать нужно активно.
Тело подтянется быстрее, чем вы любой тренажерке. Проверено.
...аяприкольная• 17 октября 2015
Ответ дляMiraggio

у меня 105.Мечтаю похудеть и стараюсь,но не скажу что это прям некрасиво.\не тонкая,но женственная
Японский Городовой• 17 октября 2015
Ответ длямиссДавеча

Не согласна.

Не спорю. Но плавать нужно не 1 раз в неделю.
Жаклин• 17 октября 2015
Ответ длямиссДавеча

У меня 43 кг и это в 36 лет...сама хочу понравится хоть на 3-4кг .но пока не получается.
автор Просто Мария • 17 октября 2015
Ответ дляЖаклин

спортом занимаетесь?
Жаклин• 17 октября 2015
Ответ дляПросто Мария

спортом занимаетесь?

Ничем не занимаюсь...
Miraggio• 17 октября 2015
Ответ для...аяприкольная

Ну, на вкус и на цвет, как говорится, но лично на мой вкус (и я говорю сугубо о себе) ничего красивого в этом нет. Женщина - это грация, изящество, миниатюрность - в моем понимании так, и к сожалению, в понимании большинства знакомых мне мужчин тоже.

Я же сама из тех, кто имея гипотиреоз всю жизнь борется за стройность.
Miraggio• 17 октября 2015
Ответ дляЖаклин

Девочки, ну зачем вы стремитесь набрать вес, будучи такими миниатюрными? В этом же прелесть, быть Дюймовочкой :)
Телефон Рубика• 17 октября 2015
Ответ длямиссДавеча

это вы к чему?