Прыг-скок• 17 октября 2015
Кто покупал деткам баскетбольное кольцо
подскажите, лучше брать на стойке или подвесное? и нужная ли вообще вещь? спасибо
Тётушка Лошадь• 17 октября 2015
Лучше подвесное,если ребенок любит баскетбол,то вещь пригодится. Еще больше пригодится,если в неё он сможет играть с друзьями.
Прыг-скок
• 17 октября 2015
Ответ дляЛюкса
Нам не пригодилось...разобрал на ниточки и вяжет их кругом)))
у нас так с канатом для шведской стенки
Царевна Лягушка• 17 октября 2015
покупала подвесное виситна стене никто не играет перве 2 едели кидали пару раз мяч и забросили. благо я покупала когда они по 30 грн были года 3 назад