Ще з цiкавого Кто разбирается в толковании снов, зайдите пожалуйста, очень надо! +2 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Вы бы купили соседке одежду за свой счёт? +147 Підстрелила чоловіка за зауваження в дворі будинку +40 Где посмотреть сегодня полуфинал футбол? +21 Лезет дед через шторку +24 Шарий пишет о жесточайшем обстреле Украины +113 Все таки Європі не вигідно тримати на біженстві наших +42 Хвылювалочка для Киева❤️ +89 У Костика алхим вчера др был, он рак получается, вот тебе и семейный знак +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Правова Європа опять шокує українців13+28113 Сніданок на схудненні 1076+1636 Как они спокойно в 25+ ездят по Украине?7+1577 Дитина їде навчатися в Польщу. Переживаю 5+1325 Климакс и вес4+1134 400 кандидатов на вакансию. Айти3+893 А у вас муж инициативный, легкий на подъем?4+874 ещё
Сейчас читают! Просто наблюдение - муж айтишник в Украине+721 Для вас это красивая, яркая внешность? +671 Кремлёвская лошадь вещает +511 Правова Європа опять шокує українців13+4413 Вчорашня мегапотужність2+422 Россия формирует отдельные боевые батальоны из украинских военнопленных, — СБУ И+281 Если бы вы увидели нашего лидера?+261