Анти-аноним• 02 мая 2013

Позволяете ли вы себе.

Позволяете ли вы себе ходить с лёгкой щитиной в интимных местах? Только не нужно меня закидывать тапками сейчас и говорить "что это за тема такая?"   Ничего плохого в таком вопросе не вижу.
я Кукарача• 02 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
да лазером, воском, кремом-не важно уже...
но слова: ’ не вижу особой проблемы... муж тоже; подрастешь - поспокойней будешь относиться; позволяю себе не бриться каждый день )))) и мужа не парит’........и т.д. я в шоке...а потом темы, муж не хочет секса, муж ушел к другой и т.д.
Да, он не уйдет к другой, если вы нормальная женщина, но влечения к вам уже такого не будет, а если будет, то муж тоже...хм...не чистоплюй.
Бред какой-то. Свести всё к обычной волосне.

Шунечка• 02 мая 2013
Интимную прическу надежно зафиксировала лазером........
Неправдиша• 02 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
девушки так вас жаль у вас мышление ой какое,муж может гулять только из-за того что вы не бреетесь
Засомневаю• 02 мая 2013
Я готова ловить тапки))))
Но я всегда себе там делаю прическу под Гошу Куценко))))
Не ради мужа - ради себя в первую очередь. Я не могу когда начинает сильно отрастать... Мне и чешется, и колется, и жарко, и неуютно и все что угодно.
Я у меня в эпиляторе есть насадка типа ’бритвы’ (т.е волоски не вырываются а состригаются) - и вот ей уже много лет примерно раз в неделю - пол тары я за 2 минуты делаю себе прическу...))) И быстро, и удобно, и небольно
Бякина• 02 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
Просто к чему такой вопрос для меня это неприемлемо , и чуть появилась щетина бегу бриться, а это просто уже так надоело, не могу находиться рядом со своим любимым и с щетиной, может я просто заморачиваюсь сильно
Попробуйте попользоваться кремом специальным, на дольше хватает. Я такая же заморочливая. Бритва задалбывает, депилятор и воск - больно))) Крем - идеально, волосы медленне растут, не врастают, раздражения нет, красота. Через полгода использования крема волосы на ногах начинают проявляться дней через 5-6 после ’процедуры’. ’Процедура’ просиходит раз в две недели. Удобно.
Раньше бритье происходило при каждом ’дУше’)))
13чудоСВЕТА• 02 мая 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пока муж целует и не наматывается на язык ,не стригу
Помогалочка• 02 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
Муж не только поэтому может загулять, не утрируйте)
Но это просто дополнительный ’бонус’ к остыванию чувств.
Напишу, что это ИМХО(терпеть не могу это словосочетание), иначе ’зарастающие’ дамочки сквозь дебри доколупаются))
Неправдиша• 02 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
ну а как же некоторым мужчинам нравятся именно женщины с зарослями?не нужно всех под одну метелку грести,к тому же если ухаживать за собой,то и заросшее место)))будет благоухать....
Помогалочка• 02 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
Возможно Вы правы)
Не встречала просто таких мужчин, у подруг тоже таких не было.
Но всякое бывает, согласна)

Мастер Пис• 02 мая 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
заодно и зубы почистит))
Мастер Пис• 02 мая 2013
конечно позволяю, а чего не отдохнуть? надоедает каждый день то там , то там брить)))
Таракашечка• 02 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2047214.htmlдепил... воском,и никакой щетины