Люкса• 18 октября 2015

Да отстаньте вы от этих посредников в конце-то концов!!!

Они делают полезное дело для ооооочень многих людей, которые любят качественные вещи по цене китайского рыночного ширпотреба, а то и дешевле)) Кому это не надо, пожалуйста, ну пройдите вы мимо.
Остановщица• 18 октября 2015
Поддерживаю

VIKYSIA• 18 октября 2015
1000%
а то напали клуши
Лорка-хлорка• 18 октября 2015
100 согласна
LadyLovе• 18 октября 2015
Поддерживаю!
Ванна Тазиковна• 18 октября 2015
Я что-то пропустила?
dimyshka• 18 октября 2015
И я поддерживаю! Очень благодарна посредникам за анонсы!
@risto_kratka• 18 октября 2015
а в чем дело?!
Но я поддерживаю
ХдеЯсь?• 18 октября 2015
А мне их советы нравятся, так узнаю о многих акциях и новых отличных сайтах
КошкинДом• 18 октября 2015
автор,я да и 90% я уверена Вас поддерживают,там собрались обделенные,завистливые клуши,притом тупые,сами ж ниче не могут так нужно и других обгадить,то уже диагноз
я не посредник,а покупатель

автор Люкса • 18 октября 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Я что-то пропустила?

Надоели вечные жалобы недовольных тёток. Опять есть тема
Головная• 18 октября 2015
Я не против советов посредников, но категорически против одной хитрпопопой которая тут завелась. Тулит где надо и не надо под видом советов реферальные ссылки, то пряча из в кроткие, то посмотрите что купила, то а что это и т.п Сайт Алиэкспресс.
Пушка заряжённая• 18 октября 2015
Мне не мешает, согласна, такие темы в ленте не бесят, как те, что ’ниже пояса’.
Шкура Шуры• 18 октября 2015
Підтримую автора!!!!!!!!
Анонимус Я• 18 октября 2015
Я за посредников и их реальную помощь!!!
автор Люкса • 18 октября 2015
Ответ для@risto_kratka
а в чем дело?!
Но я поддерживаю

Только зашла сюда, ещё лежу в постельке))) и тут опять жалобы на посредников. Надоели..рррррр
Аня_я• 18 октября 2015
Ответ дляКошкинДом
я не посредник,а покупатель
думаю это продавцы всякого неликвидного барахла завидуют
Ламборджини• 18 октября 2015
посредники нужны ! это зависливые жабы квакают пена летит они жалуются...
КошкинДом• 18 октября 2015
Ответ дляГоловная
ну меня тоже те Особь бесит,там ник из двух слов,но я НИКОГДА ее или его Советы и не смотрю принципиально,там один хлам
автор Люкса • 18 октября 2015
Ответ дляГоловная

С этим согласна! На общественный суд её!!!

ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляЛюкса

Советы полезны - это понятно! Но посредников ’подставляют’ обычные пользователи, которые устраивают из темки аттракцион с постами - вы заказывает, напишите условия, можно у вас заказать!!

ну и + наглые посредники, которые пишут свои условия, или вообще в открытую - приходите, выкупаю!
Думаю, что речь идет больше о них, чем о нормальных советах, где только ссылки и дальше люди не засоряют их.

Просто раньше за все эти ’приходите. выкупаю’ БАН давали и посредники вели себя более в рамках правил, а сейчас По опыту, эта буря поднимается не первый раз, а значит... может быть от неё и эффект. Уже же пытались прикрывать эти советы.
автор Люкса • 18 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Ага, я в основном и захожу Советы прошерстить))) а не их сплошной негатив читать..ну иногда бывает..
Майская киска• 18 октября 2015
я за советы посредников!
покупать с ин. сайтов не умею и только осваиваю такие покупки и очень благодарна посредникам , которые кидают ссылки на выгодные предложения - смотрю и уже потом решаю у кого заказывать , а у кого нет.
КошкинДом• 18 октября 2015
Ответ дляАня_я
то супер продавцы со своим украинским хламом,а-ля базар называется,которое до первой стирки или до первой лужи
ТыЧиНеТЫ• 18 октября 2015
Поддерживаю! Благодаря советам посредников всегда можно купить необходимые вещи по супер-ценам!
Душка-свекровь)))• 18 октября 2015
Поддерживаю, девочкам спасибо за работу по поиску скидок.
ИМХОля• 18 октября 2015
Ответ дляЛюкса

вот, например, в этом совете - нарушений полно, и от самого автора и от других посредников

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1183450

понятно, что людей это возмущает!! а по итогу - они требуют запретить советы, хотя надо не советы запрещать, а таких посредников БАНить, тогда не будет претензий.
КошкинДом• 18 октября 2015
Ответ дляИМХОля

Вы знаете сколько здесь появляется новичков каждый день? потому и спрашивают- я к примеру тут тусуются уже с самого начала Кидстаффа,поэтому увидела Совет и иду к своему любимому посреднику,который мне выкупает в любое время дня и ночи,че Вы тут воду мутить начинаете?
Четырёхсторонний скотч• 18 октября 2015
Согластна на все 100%. Благодаря посредникам и ихним советам здесь,моя семья одета и обута. Спасибо Вам девочки!
Nusha78• 18 октября 2015
Иногда настолько удивляет их выдержка и терпение-перелопатить столько ссылок ,бросить их сюда,при том,что может при этом никто ничего не закажет
ГейТуда• 18 октября 2015
я благодаря такому совету на днях купила 5 машинок-тачек, по 2-3 бакса, у нас на них цены вообще сумасшедшие, а новый год уже скоро.
так что девочки, давайте еще!!!