Кишечная палочка• 18 октября 2015
Чому сайт "Шафа" через сайти контакт і фейсбук? І як це звязано?
Накладные мюсли• 25 ноября 2015
Копирую ответ с их сайта
Почему регистрация в Шафе только через соцсеть
Мы против анонимности. Регистрация через соцсети гарантирует наличие аватарки и ссылки на профиль в соцсети. Также это позволяет дополнительно усилить безопасность.
Если у вас нет аккаунта в соцсетях, то у вас не будет возможности зарегистрироваться в Шафе. Однако если вы можете зарегистрироваться через вашу соцсеть, но потом вы хотели бы заходить в Шафу через логин и пароль, то такая возможность может быть реализована.