ХуАнита• 02 мая 2013
Нужен совет.
Девочки, здравствуйте. Загорелась купить или попробовать связать детскую шапочку или панамку крючком. Муж говорит, что летом такие не носят. Я аж засомневалась. Постоянно видела деток на площадке в таких панамках и шапочках. Может все зависит от модели? Ведь если связать тоненькими нитками и не очень плотной вязкой, она ведь не будет жаркой? Да и интернет пестрит такими шапочками. Помогите советом.
Обнемашечка• 02 мая 2013
Нам бабушка связала,так ни разу и неодели.Летом зачем такое ребенку,жарко,нужна котоновая панамочка.А когда прохладно,ветер,то продувает.
Уси Пуси• 02 мая 2013
по-моему, вязаные шапочки-сеточки - это уродство................
автор, муж вам дело говорит.