Играюся• 19 октября 2015
Опустился живот или нет?(фото внутри)
Девочки опустился живот или нет,38 неделя?
И.О. человека• 19 октября 2015
На своем опыте убедилась, что опущенный живот не означает близкие роды. Родила на 41 с половиной неделе, живот опустился за месяц до родов
Не гоню• 19 октября 2015
Тоже мучаюсь понять не могу,и тоже 38 нед. Но к сожалению фото раньше не делала( месяц назад не считаеться(
Не гавкаю- но охраняю• 19 октября 2015
Когда-то читала,что определить опустился ли живот можно положив между животом и грудью руку поперек-если ’помещается’ полностью-то опустился)))
Зефирная попка• 19 октября 2015
нет. У меня когда опустился, сразу стало понятно, обвис как мешок и через 1-2 часа начались схватки.
Не гоню• 19 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
А я в прошлую беременность до конца не понимала что он опустился,все вокруг говорили,а мне не видно было))
ТАЗератти• 19 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
откуда мы знаем какой он у Вас до этого был?
какой бы ни был)))...явно еще НЕТ)
Баррикадница• 19 октября 2015
нет
Автор, извините, Вам нечего делать, выставлять свой животик на всеобщее обозрение?
Каждое фото несёт энергетику, оно Вам надо, что бы все глазели? Взгляды разные бывают.
Закрывайте темку.
Поумничка• 19 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я тоже так проверяла
Дюймовочка• 19 октября 2015
Ответ дляТАЗератти
какой бы ни был)))...явно еще НЕТ)
ну если б Вы видели мой живот всю беременность, то он опущенным был месяца с 6-го... реально так низко, что даже беременные штаны я носить не могла - давили.... так что важно какой был до... может раньше он у нее на уровне носа был )))
Г@Л@В@ломка• 19 октября 2015
Ответ дляvolna-a-a
ого!!!!!!!!!!Это я с двойней,правда на 7м месяце.
Легких родов
да. уже родила. в школу пошёл в этом году. просто живот опущеный искала в себя. сецчас найду
Баррикадница• 19 октября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вот мой в 38
у меня был ещё больше)))
Тоже двойня)))