Маурита• 19 октября 2015

Одесситки, помогите с таким вопросом!

Добрый день!
Девочки-одесситки, Советчицы! помогите с таким вопросом. Болеет ребенок и надо сменить климат. Пока решили только в Одессу-возле моря нам намного легче, это наш вариант. Где , на каких сайтах, можно посмотреть, чтоб снять квартиру на 2-3 месяца возле моря? Какие улицы рассматривать, чтоб по-ближе к морю?
Буду очень-очень всем откликнувшемся -БЛАГОДАРНА! Я одна с ребенком, замученная врачами и болячками-просто в отчаянии, не знаю, куда обратится и с чего начать.
ЯсноВидящая• 19 октября 2015
Смотрите район Лузановка близко к морю и цены адекватные.

Цветочница• 19 октября 2015
Одесский форум, раздел снять от хозяев. Да, дешевле Лузановки и пос Котовского, возле моря, пожалуй ничего не будет. Лузановка, это море через дорогу, инфраструктура есть, но я бы, выбрала посёлок, до моря ехать 10-20 мин( в зависимости от дислокации и времени суток), инфраструктура шикарная, что для детей, что для взрослых). На каждом углу, куча парков, детских площадок, развлекательных центров, магазинов, базары и т д и тп.
Семена рукколы• 19 октября 2015
http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=172 тут сдача от хозяев
Семена рукколы• 19 октября 2015
https://2gis.ua/odessa удобная карта и справочник города
автор Маурита • 19 октября 2015
Спасибо. Сижу изучаю рынок аренды.
Пожмаковна• 19 октября 2015
вопрос цены? мы снимали на 8 Фонтана. Белый Парус. к морю пройти через парк и 172 ступеньки к замку Пидрахуя Кидалова. Еще мне нравится начало Франц. бульвара возле стадиона. посмотрите по карте, где Дельфинарий. дом Мерседес. дорого. но рядом море и тропа здоровья.