Не гоню• 19 октября 2015
а Вы б продали свой голос на выборах за 250грн?
Результат:
вже голосів:
1154 (60.58%)
нет
751 (39.42%)
да
Та никада в жизни• 19 октября 2015
Ответ дляГейТуда
вы лучше пойдите и сдайте того кто вам предложл.
а у нас вот например гречку раздают и бабок агитируют.
вруны!!!!
я бы голосовала за новых и молодых!
людей без опыта в этой сфере.которые не воровали.
вруны!!!!
я бы голосовала за новых и молодых!
А у нас кандидат от Блока Петра Порошенко подкупает пенсионеров продуктовыми пайками и делает это фактически в открытую.
И сдавать не нужно - все в округе об этом знают.
Только правоохранительные органы почему-то бездействуют.
И почему я не удивляюсь?!
Если интересно, то ’благотворительный’ паек состоиит из:
- 1 кг гречки
- 1 кг макарон
- 1 кг риса
- 1кг сахара
- 1 кг печенья
- 1 пачка чая
- 0.5 л подсолнечного масла
Может еще чего-то забыла.
И все это в одни руки и за один раз.
Это ж сколько они уворовать планируют, что такой аукцион невиданной щедрости устраивают?!
ГейТуда• 19 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
И почему я не удивляюсь?!
- 1 кг гречки
- 1 кг макарон
- 1 кг риса
- 1кг сахара
- 1 кг печенья
- 1 пачка чая
- 0.5 л подсолнечного масла
Может еще чего-то забыла.
И все это в одни руки и за один раз.
вот сц..ки!!!!
Реанимация• 19 октября 2015
Вот ругают тут политиков... Но голоса свои продают. И становится понятно : будь эти продажеые сами политиками - тоже бы воровали!!!! А так у них просто возможности нет, все что остается брать 200 грн и потом пять лет ныть, что воры у власти.
Машка-замарашка• 19 октября 2015
Ответ дляИнтимная
А чем он Вам нравится как политик и мер?
Я не в Киеве.
Он как Янукович для Донбаса -да, конечно нагревается у власти, но сколько площадок построил, парков,дорог отремонтировал!
До него никто не делал годами. Я прям аж понимаю жителей Донбаса, в том , за что ругала их в прошлом году. Выбираем лучшее из никакого.
Машка-замарашка• 19 октября 2015
Ответ дляРеанимация
Да, конечно, именно так.
А вы еще верите в сказку и в прекрасный сильный народ и плохую власть?
Кисельная барышня• 19 октября 2015
Ответ дляasperka
Милочка, мне не шешнадцать. Хватит уже переходить на личности. Меня никто и никуда не продавал. Если вам уютно в роли проданной кем-то жертвы и вам так легче оправдывать свои нелицеприятные поступки - ваше право. Мое мнение при мне - мне неприятны люди, продающий свои голоса. Еще более мне неприятны люди, которые прикрываются при этом фразами ’все уже украдено до нас’. Прямо Робин Гуды нового тысячелетия.
и тут должен заиграть гимн - та-та-та там
Кредитная• 19 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
:) Забавго.
Да, было бы интересно более детальный опрос.
Чтоб были варианты типа :’ возьму, но проголосую как хочу’.
’Не возьму и на выборы не пойду’.
’Не возьму, пойду и попорчу’ -мой вариант до сегодняшнего вечера.
Ну можно и так), только вы же понимаете, что опрашивай, что нет... Спасение утопающих дело рук самих утопающих!
Машка-замарашка• 19 октября 2015
Ответ дляРеанимация
Кстати, те кто пришли после революции даже в мелкие чиновники, на освободившиеся места -именно так и поступают. Все что можно урвать -берут с удовольствием, и не брезгуют тем какой ценой оно им достается.
Реанимация• 19 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Да, конечно, именно так.
Какой народ такая и власть!
Мы сами эту власть взрастили. И дальше растим, беря эти подачки в 250 грн.
Кисельная барышня• 19 октября 2015
Ответ дляlith_oops
Предложите мне, посажу на фиг всю эту кодлу, которая голоса покупает.
начинайте с 481 поста - с блока Порошенко. Или думаете те не в курсе?
Реанимация• 19 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
То есть , те кто пришли во времена Яныка и отжимали бизнес, те не такие были? Те хорошие были по вашему????
Интимная• 19 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Я не в Киеве.
Ааа... Понятно))
Кисельная барышня• 19 октября 2015
Ответ дляasperka
Это смешно должно быть? Днище.
мне, если често вообще все ваши посты смешны. От розового рябит.
Машка-замарашка• 19 октября 2015
Ответ дляРеанимация
Какой народ такая и власть!
А не беря -не растим? Не?
Голосовать то не за кого. Вообще.
Машка-замарашка• 19 октября 2015
Ответ дляРеанимация
А зачем вы вспоминаете что было за динозавров?
Вот зачем вести дискурс?
Я вообще революцию поддерживала, и к сожалению, все оказались после близко к власти -все разочаровали. В разной степени и разными поступками.
Ответ дляКисельная барышня
Я так понимаю, что аргументы закончились у вас.
Смейтесь на здоровье. Ума и совести вам это не прибавит, хоть для здоровья полезно.
Ваш лексикон и высказывания не более убоги, чем ваша жизненная позиция.
Машка-замарашка• 19 октября 2015
Ответ дляРеанимация
И еще раз напишу свои наблюдения - кто сегодня доволен теперишней властью, точно так же были довольны в 2010 году приходом Яныка, и радовались как им лучше жить стало.
Так, чисто личные наблюдения.
Ответ дляМашка-замарашка
Так, чисто личные наблюдения.
Очень странные наблюдения...серьезно. Среди моих знакомых вообще нет никого, кто был бы доволен теперешней властью. Серьезно. Ни одного.
А те, кто голосовал в свое время за Януковича - в большинстве своем, очень по нему скучают. Но несколько человек, конечно, не показатель.
Машка-замарашка• 19 октября 2015
Ответ дляasperka
А я вот имела досаду водить даже дружбу с такими людьми. Даже довольно близкую.
У меня достаточно много знакомых при должностях, бывших и теперишних. Так получилось, таков мой возраст и круг общения. И тоже есть люди которые скучают, и крайне недовольны тем что счас происходит. Есть такие кто сильно пострадали. А есть такие кто сильно вознеслись.
Многие недовольны теперишней властью.
Но и восторженные фанатики тоже имеют место. Либо просто так выгодно -жизнь покажет.
вечная студентка• 19 октября 2015
У нас один кандидат в меры возит автобусами людей из спальных районов бесплатно в дк, а там концерт и банкет-фуршет. Это ли не подкуп?
Еще слышала, как парни молодые под магазином говорили: 75 гри предоплата. В бюлетень переписывает 4 последних цифры. Если наш человек в комиссии подтверждает что этот бюлетень заполнен как надо - получите остальное. Вот хотела ментов вызвать, но у меня ни их имен, ни доказательств...
Машка-замарашка• 19 октября 2015
Ответ дляasperka
И поверьте -я тоже очень серьезно.
Такого горчайшего разочарования я не испытывала никогда. Такого чувства боли и горя, как за последние полтора года. Не за разрушенную страну, ее давно разрушали, слеп кто не видел. А за разрушенные жизни людей. И за тот цинизм, с которым эти жизни использовали. И багатели.
У меня самое большее желание -вернуться в 213 год и пережить все по другому. Изменить этот бездарный цирк, этот балаган, этот кошмар. Которому конца не видно, да и конец уж очень врятли будет таким как мы мечтали изначально.
вечная студентка• 19 октября 2015
Блин! 40% - готовы продать голос? Я впервые хочу эмигрировать. Люди, Вы так обнищали? Или просто подурели? За пару кг мяса лечь под Ахметова или Коломойского? Похоже, наш народ все-таки свою судьбу, как и правительство, заслужил.
Ответ дляМашка-замарашка
Многие недовольны теперишней властью.
Мне кажется - это нормально в такой сложной ситуации. Все смешалось и стало с ног на голову, у многих людей головах - тем более :)
Ненормально - оставлять все, как есть и продаваться, а потом жаловаться. Даже если есть небольшой шанс, что придет кто-то нормальный - мэр, депутат... пусть на месте, пусть хоть так. Надо этот шанс обязательно использовать.
Думы мои думы• 19 октября 2015
Ответ дляКисельная барышня
да, я очень сейчас удивлюсь, если победит Кличко. Не слышала, чтобы он что-то сделал за это время и не слышала не одного положительного отзыва о нем. Разве что посмеяться (сквозь слезы)
Я голосовала и вся моя семья и знакомые. И на этих выборах проголосуют также.
А Вы видите реально лучшую кандидатуру на данный момент ?
Машка-замарашка• 19 октября 2015
Ответ длявечная студентка
Ой, а у нас потриоты подкупают гречкой и картошкой :). А вон где-то с блока Порошенко соц-пакеты развозил, на предыдущей странице :).
Прям сбой в программе какой-то.
Кредитная• 19 октября 2015
Ответ длявечная студентка
ну слава Богу, наконец дошло, так это только впервые!
Машка-замарашка• 19 октября 2015
Ответ дляasperka
Тоесть вы считаете - что 250 грн это продажа, а покупка авто или жилья через полгода после захода на должность, или раскрутка бизнеса, или еще кой -чего -это милое дело в такой сложной ситуации. Да, у них могло мозги покрутить. Так давайте мы их дальше продвинем!
Наш спор зашел в тупик .
У меня хоть намерения не себе в карман.