Маша хороша• 19 октября 2015
Срочно подскажите по реквизиты есв.
Добрый день,
Подскажите пожалуйста менялись ли реквизиты есв за 3 квартал?
Заранее спасибо.
Не могу сейчас искать в интернете. Форс мажор
Заранее спасибо.
Маша хороша
• 19 октября 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
С 1 сентября размер минимальной зарплаты составляет 1378 грн. Поэтому для предпринимателей на упрощенной системе налогообложения размер ЕСВ за 3 и 4 кварталы составит соответственно 1323,47 грн и 1434,51 грн
Цитата:
С 1 сентября размер минимальной зарплаты составляет 1378 грн. Поэтому для предпринимателей на упрощенной системе налогообложения размер ЕСВ за 3 и 4 кварталы составит соответственно 1323,47 грн и 1434,51 грн[/citвы даже не представляет как вы меня выручили огромное спасибо