ША все! я пришла• 19 октября 2015
Как Вы относитесь?
если чужой человек прикасается к лицу рукой?
Пишущаяся• 19 октября 2015
Плохо отношусь. Не понимаю, зачем при нормальной коммуникации двух малознакомых (или вообще незнакомых) людей мацать за лицо.
ША все! я пришла
• 19 октября 2015
в данном случае чужой человек на работе подходит и говорит ой у тебя как-то румяна не ровно накрашены и начала вытирать своей рукой. Я сделала замечание. В результате некоторые не поняли меня. Правильно ли поступила?
ША все! я пришла
• 19 октября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
к своему или к вашему?
Называйте меня Повелитель• 19 октября 2015
а если это симпатичный пацанчик, типажа, который вам нравится и о котором вы грезите в часы уединения?
ША все! я пришла
• 19 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
ША все! я пришла
• 19 октября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
негативно. там же микробы. фу!
ША все! я пришла
• 19 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
Птица Говоруша• 19 октября 2015
Ответ дляША все! я пришла
Да чего вы зациклились? Правильно все.
Пишущаяся• 19 октября 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ну, прям замечание не надо было, а просто ’спасибо, я сама - пойду в туалете поправлю’. В целом, правильно, вы этому чужому человеку не доця и не внуця, чтоб вас за щечку трепать.
ША все! я пришла
• 19 октября 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Да чего вы зациклились? Правильно все.
спасибо)
Nastya P12• 19 октября 2015
я вообще не терплю когда кто то ко мне прикасается кроме мужа и дочки, даже мама/папа, все равно, не могу, думала я одна такая) Не люблю парикмахерские, салоны и т.д. воспринимаю как необходимость и иду как на каторгу. О депиляциях и прочем молчу вообще, никогда не пойду на такое, бее
ША все! я пришла
• 19 октября 2015
Ответ дляNastya P12
выходит я не одна такая)))