Viki_g_• 19 октября 2015

Лечение трахеита у ребёнка.

Девочки, может кто знает народное или действенное лечение Трахеита у ребёнка 3 лет.Кому что помогло?
Уже месяц лечимся, поменяли три педиатра, кучу лекарств, кучу анализов и без толку. Ночью страшный сухой кашель и утром. Кроме кашля никаких больше симптомов.Но уже просто достало.Сил нет.
Larisa.Lebeda• 19 октября 2015
Купили нибулайзер и делали ингаляции Боржоми.
1973• 19 октября 2015
Ответ дляLarisa.Lebeda
плюс питье каждые полчаса- только теплое. плюс таблетки коризалия. рассасывал как конфетку. очень хорошо помогает.
Larisa12• 19 октября 2015
У мене так було, випила тебл. від алергії і минуло за 2 дні. А раніше перепивала кучу ліків від кашлю і результат нуль.
22081987• 19 октября 2015
у нас ларготрахеит вчера выписали ереспал - кашель из лающего стал более мягким и не таким интенсивным
Acida• 19 октября 2015
аллергию исключили?
автор Viki_g_ • 19 октября 2015
Спасибо, девочки. От аллергии пьём уже третью неделю. Ереспал уже выпили флакон, начали бронхолитин(((
22081987• 19 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

ну мы пьем в комплексе с амброксолом и синупретом
Acida• 19 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

а что пьете? не все лекарства от аллергии эффективны. Рентген делали?
автор Viki_g_ • 19 октября 2015
На ренген не отправляли, сказали, что по анализу крови нет воспаления, лейкоциты, лимфоциты в норме, только РОЭ повышены в два раза и эзионофилы немного. От аллергии пили супрастин, зиртек, теперь уже пьём эдем.
Нарiне• 19 октября 2015
Мы при трахеите пили Синекод.
Нарiне• 19 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А кто диагноз поставил? Лор смотрел?
автор Viki_g_ • 19 октября 2015
Да, лор смотрел, насколько смог))))) Не даётся посмотреть горло нормально и все, зубы в кучу, не раскрыть. Диагноз одинаковый у двух педиатров и Лора.
Нарiне• 19 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тогда Синекод.
автор Viki_g_ • 19 октября 2015
Ответ дляНарiне
Тогда Синекод.
Спасибо. Я уже тоже о нём подумывала
Acida• 19 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
даже не знаю... в легких и бронхах ничего не прослушивается? Эозинофилы - это признак аллергии вроде.

Какое одеяло, подушка, матрас? В комнате нет источника грибка, плесени?

Аллергопробы делали?
viktoriya_d_• 19 октября 2015
Ответ дляLarisa.Lebeda
только боржоми надо разводить,так как может подсушить кашель
Acida• 19 октября 2015
Ответ дляviktoriya_d_

боржоми вроде как раз разжижает
viktoriya_d_• 19 октября 2015
Ответ дляAcida

боржоми вроде как раз разжижает
у нас наоборот подсушил,потом вентолином дышали,тоже разведенным.3 процедуры и пошла мокрота
Acida• 19 октября 2015
Ответ дляviktoriya_d_

не думаю, что боржоми подсушил, скорее всего, у вас просто пошла обструкция, спазм бронхов
viktoriya_d_• 19 октября 2015
Ответ дляAcida

гадать не буду,Врач спросил чем дышали,потом сказал разводить,так как она щелочная.
автор Viki_g_ • 19 октября 2015
Ответ дляAcida

Аллергопробы делали?
Аллергопробы не делали. У ребёнка подушка, одеяло и матрас гипоаллергенные, привозили с Германии и регулярно прослушиваются и проветривания.
автор Viki_g_ • 19 октября 2015
Мы сейчас дышим адреналин+гидрокортизон+ физраствор. Уже третий день. Эффекта ноль
Acida• 19 октября 2015
Ответ дляviktoriya_d_

разводить надо, но боржоми точно не сушит, его назначают как раз при малопродуктивном кашле, для разжижения мокроты. Аптечная альтернатива - Сода-буфер.
Acida• 19 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

сделайте пробы. Источником может быть грибок, например. Живет себе где-то под обоями, а Вы о нем ни слухом ни духом.
А бывает, что спит не дома ребенок? У бабушки, например
Acida• 19 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

а кашляет только ночью и утром?
автор Viki_g_ • 19 октября 2015
Ответ дляAcida

На грибок в принципе комнату поверила. Сегодня уже с фонариком по всех углах лазила, не нашла.
Lylu• 19 октября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

трахеит очень долго выкашливается. очень любит тепло и барсучий жир. Но в случае выгревания нужно точно знать, что это именно трахеит. Если ларингит погреть-может быть ларингоспазм. У нас был один раз -кашляли месяц. мне посоветовал такуй домашнюю согревающую мазь доктор - 1:1:1 по 1 чайной ложке- водка, барсучий жир и мед. Натирать только спинку вверху сверху пленка и теплый жилет.
Пить - телое щелочное питье - молоко +боржоми, какао масло. И все -больше ничего не принимать.
Lylu• 19 октября 2015
страшный сухой кашель ночью и утром больше похож на ларингит. Вам нужен хороший педиатр. и поменять антигистаминное.
1. ингаляции с боржоми и физрасвором
2. ношпа по 1/4 - 3 раза, ночью при кашле можно дать 4 раз. Это три дня
3. ингаляции с вентолином (вентолин+физрасвор, 2 мл+2 мл) - 2 раза - 3 дня. потом можно по 1 разу еще 2 дня
4. антигистаминное, поменяйте, не знаю, что у вас. Хорош Эриус
5. и что-то от кашля. Я бы взяла Инспирон.
Сходите к аллергологу на прием. В добробуте Пинчук принимает. Она хорошо длительные кашли лечит. У вас явно аллергическая природа. есть отек слизистой -поэтому и ночной кашель. Его нужно снять
автор Viki_g_ • 19 октября 2015
Ответ дляAcida

а кашляет только ночью и утром?
Да, в основном ночью где-то в 4 часа начинает и кашляет где то минут сорок. И утром после сна. На протяжении дня может пару раз кашлянуть, но редко
автор Viki_g_ • 19 октября 2015
Ответ дляLylu

Спасибо большое.