Пугачиха• 19 октября 2015

А Вы пользуетесь заговорами для привлечения денег ?

Девчонки , а Вы пользуетесь заговорами для привлечения денег ? Какими ? Помогает ?
Молчавочка• 19 октября 2015
Не пользуюсь и никому не советую пользоваться заговорами

Тамбовский мел• 19 октября 2015
да! Утром просыпаюсь позже всех,когда открывается входная дверь. КРичу: ’оставь мне денег!’ Встаю-глядь на тумбочку-сработало! лежат,родненькие
автор shll • 19 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел
фото
Удалено администрацией...
автор Пугачиха • 19 октября 2015
Потрындельница• 19 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел
100%. Это самый лучший заговор ))))))
KURIS• 19 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел

Тамбовский мел• 19 октября 2015
Ответ дляПотрындельница
100%. Это самый лучший заговор ))))))

мед на блюдечке для домового не сработал Все,других не знаю, постою, послушаю других
Кудряшка Сью• 19 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел

Отлично)) А у меня заговоренная Виза-Голд))
с_переулочк­а• 19 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел
фото
Удалено администрацией...

Беззубовна• 19 октября 2015
На люстре висят красные трусы и каждое утро с люстры падают деньги, много денег. Уже не знаю куда девать эти деньги.
с_переулочк­а• 19 октября 2015
Ответ дляБеззубовна
трусыыыы???
дамаБезСобачки• 19 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел

Круто))) самый лучший и действенный приговор)))
дамаБезСобачки• 19 октября 2015
Ответ дляБеззубовна

У меня так же висят, когда денежка перестаёт прибывать,снимаю с люстры трусы ,стирают,одеваю,ношу день,ночь сплю и закидываю назад. На утро после закидона,появляются деньги.
Бабушка-байкерша• 19 октября 2015
Молитва святому Спиридону Тримифунтскому ( о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах):

О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.

Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.

Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер), до тех пор, пока вопрос не решится. http://www.money-gain.ru/molitva_o_dengax.htm
автор Пугачиха • 19 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

О преблаженне святителю Спиридоне!

Аминь.

Вы пробовали ? Помогает ?
Бабушка-байкерша• 19 октября 2015
Ответ дляПугачиха

Вы пробовали ? Помогает ?
Да помогает,купила икону и каждое утро молюсь.
Неутомимые шахматы• 19 октября 2015
Ответ дляБеззубовна
Поделитесь)
Беззубовна• 19 октября 2015
Трусами не делюсь.
Неутомимые шахматы• 19 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Пошла искать красные труселя)))

Alises01• 19 октября 2015
вбейте в гугл симоронские ритуалы. у них много ритуалов для денег, не только красные трусы.
Прасковична• 19 октября 2015
Провожу несколько активаций по феншуй: ’вталкивание’ денег - 2-3 раза в год, но редко совпадают хорошее время и место (доходы за два года, когда я стала проводить эти активации, выросли в несколько раз даже без дополнительных маркетинговых мероприятий), Согревание денежной звезды - несколько раз в месяц - кратковременная активация, но обычно появляются денежные заказы.
Но приходится больше работать, естественно. И срабатывает только при наличии каких-либо источников доходов. Ибо сколько на ноль не умножай, получится - 0.
Погуглите, это интересно и работает.
Сусановна• 19 октября 2015
Я пользуюсь своей головой для привлечения денег, а не заговорами. Помогает!
автор Пугачиха • 19 октября 2015
Ответ дляAlises01

Только что читала , Вы что то из этого пробовали ?
Ежик Хрюха• 20 октября 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Значит это только у меня уже месяца полтора висят, муж ржет постоянно, а денег нет. Точнее ничего не продается.
дамаБезСобачки• 20 октября 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Может неправильно ритуал провели,у меня так же по-началу было. Но у меня еще есть заговоренная монахом листовочка и еще есть визиточка так же заговоренная. Может все в комплексе и работает)))
Ра ру ра ру ра• 20 октября 2015
Покупаю бананы ежемесячно и на новую луну полощу шкурки в унитазе.Работает!

Глажу кошку за хвост ,потом дерну за уши и дую ей 3 раза в дупу.Если она нявкнкт,будет доход,если промолчит-нужно еще раз повторить ритуал.

Оставляю трусы не стиранными те,в которых была во время получения крупной суммы.Они притягивают доход.