Я вся ваша• 19 октября 2015
А вы бы купили? Ленне с дырками за 1000 грн?
Прям даже и не знаю. Носятся хорошо, теплые, легкие, но столько платить за дырки.. а в других ребенок может потеть и т.д.
Ситечко для мыслей• 19 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Янезнаю, можно ли здесь такое писать, но я собираюсь выставлять на продажу после своего сынулки. Целый. 92+6. Буду просить 500 грн.
и нам интересно. какой? слитник или раздельный? купила бы
КонхфЭдкаТузик• 19 октября 2015
Ответ дляMs. Откровенность
гло-стори хорошая фирма
Лично я не вижу ничего хорошего в этой фирме,брали деми куртку фурнитура дешевая,клёпка отпала после первой носки,да и выглядит не очень,дешевенько.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не купила бы за такую цену, альтернатива таким комбезам есть!!!
согласна. да и б.у. без дырок за эти деньги не взяла бы. хотя вещи мне их нравятся. но цены на новое космос, б.у. тоже. это разве что идейные будут брать
ПочтальЁнша• 19 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Он мал будет, на три года нужно минимум 98, а то и 104
Ситечко для мыслей• 19 октября 2015
Ответ дляНа морозе
американські: картерс, ош кош, лондон фог, пасіфік трейл і т. д., німецькі: тсм, тополіно, с&a
это все еврозима
Веселая моль• 19 октября 2015
О! Видела такого малыша. Тому лене уже лет 6. Оно линялое прилинялое, мех сбился и натянули на ребенка.
главное шо с биркой.
Мы носим Картерс, Олднави, В этом году дисней и Онилл. Куртку дисней новую, зимнюю - на хорошую зиму - просто нереальной расцветки за 400 грн. Онилл на амазоне по распродаже лыжник сдельный за 25 долл купила ( 85% скидка)
главное шо с биркой. Мы носим Картерс, Олднави, В этом году дисней и Онилл. Куртку дисней новую, зимнюю - на хорошую зиму - просто нереальной расцветки за 400 грн. Онилл на амазоне по распродаже лыжник сдельный за 25 долл купила ( 85% скидка)
13чудоСВЕТА• 19 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
я месяц назад продала на клумбе за 850 с потертыми коленями, высылала наложенным платежем, так на него три покупателя было, хоть аукцион устраивай)
Веселая моль• 19 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
А лучше 120! что б на вырост. Нам сейчас 3.5 и 92 нам в пору. 98 подворачиваем
Сундучок с каникулами• 19 октября 2015
Блин, а я дура наш Ленне за 650 продала в отличном состоянии.... ))))))
На морозе• 19 октября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
это все еврозима
хто Вам таке сказав, в Америці і Канаді нема ’євро зими’, а там ці комбези одні з найпоширеніших, ще Gap дуже люблять, моя дитина їх носить кожного року в будь-який мороз.
13чудоСВЕТА• 19 октября 2015
Ответ дляAlises01
мне ленне нравится, без дырок конечно.. если брать что-то взамен - даже не представляю что.
Обермайер
Малая еще та• 19 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На дырках можете название фирмы написать и цену, а то обычные люди не поймут...
осень_осень_харашо• 19 октября 2015
Ответ дляMs. Откровенность
гло-стори хорошая фирма
ничего хорошего в ней нет
купила спорт.костюм сыну-молния сломалась моментально,ткань покаталась.
Кума дочери пальто еврозима их взяла,ткань сама по себе очень тонкая,так вот кнопки выдрались сэтой тканью-пришлось отдавать в ремонт,там вставляли плртную ткань,переставляли кнопки.
Дама с собачкой• 19 октября 2015
Ответ дляYana_S

автор, если на комбезе дырки - то он давно утерял свои термосвойства
ленте не термо
Веселая моль• 19 октября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Обермайер
Онилл
Яркий, продуманный, система роста, защита от всего на свете.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Посмотрела в продавалке,что за сие чудо, оказивается привет из Ссср по внешнему виду
осень_осень_харашо• 19 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
аналогично
описала ниже
Веселая моль• 19 октября 2015
Ответ дляAlises01
а по цене так же?
Ну если не в ноябре покупать даже за 50дол слитник можно выхватить.
Я за 40 баксов уже 3 года курту обер ношу. Первоначальная цена была 160
Выступаю Я.• 19 октября 2015
прям сквозные дырки что ли?
я сегодня постирала комбез, 92рр, для продажи.Так вот старший мой порвал его в двух местах, поставили картинки-латки, и ничего, меньший носил, не протекало, отличный комбез для валяния в грязи)).
но конечно тысяча-это слишком
Птица Говоруша• 19 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
например? рекламу нельзя, но хоть намекните)))
А рейму с потертостями за 450 не желаете?
Выступаю Я.• 19 октября 2015
Ответ дляВеселая моль
а я коламбию с подросткового 18\20 лет ношу уже 5 лет))
тогда она мне обошлась в 300грн.
Не стесняюсь• 19 октября 2015
Ответ дляДама с собачкой
ленте не термо
Да когда ж вы наконец разберетесь?))
Ленне - термо!
Ленне не мембранный!)))
Ленне - термо!
Ленне не мембранный!)))
Дама с собачкой• 19 октября 2015
Ответ дляПочтальЁнша
а может все от роста зависит? Нам три в феврале, мелкие мы. В 92 тонем. Нам 86 подошёл. и такое бывает.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 октября 2015
Ответ дляКатастрофа
странно , мы по Леене даже не знали и дети выросли без них нормально.
тут дело не ленне, будь другая тм хорошо раскручена и представлена на нашем рынке было бы тоже самое. полно других с тем же качеством тм, но не так много магазинов их продают н&м, кунда, тополино, венгерские, лесси